Типа конкурс!
08-07-2005 23:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Значит, я на правах знающего пароль, обьявляю конкурс!
Суть в следующем, требуется, надыбать главный автар для нашего сообщества.
Предложения принимаются в коментах!
Тот который понравиться большинству, тот и поставим!
попутно пренимаются предложения относительно цвета шрифта и тому подобного.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote