[rainbow]
04-07-2005 02:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
рановат, каэшн, интересуюсь, но мож кто идет на DIO 15/09?
upd
ибо из друзей никто идти не желает, а одной как-то впадлу...вдруг там какие-нибудь старперы вроде моего дедушки собируцца:D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote