• Авторизация


[rainbow] 04-07-2005 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рановат, каэшн, интересуюсь, но мож кто идет на DIO 15/09?



upd

ибо из друзей никто идти не желает, а одной как-то впадлу...вдруг там какие-нибудь старперы вроде моего дедушки собируцца:D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
BRC_Executor 04-07-2005-02:27 удалить
кто-то точно собирался... помоему Ален )

LI 3.9.25
Minor_Threat 04-07-2005-02:31 удалить
BRC_Executor, а я ваще таких не знаю%))
Minor_Threat 04-07-2005-02:33 удалить
кароч, я на лиру из челябинска никого не знаю.
позор мне%)
BRC_Executor 04-07-2005-02:35 удалить
=)) тогда давай знакомиться

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [rainbow] | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»