• Авторизация


1 июня 01-07-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кто выступал там, а? Я мимо проходила, они настраивались. Так и прошла. (деловая)) Интересное что-то было?
Мама_Анархия, Я честно сказать непомню как их по фамилии. скажу только что там были две команды, первая, эта та которая настраивалась, а вторые это диджей и саксофон.... на самом деле небыло ничего стоящего, так сказать небольшое шоу для толпы.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 июня | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»