• Авторизация


08.07,2005 01-07-2005 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё не прошол этот, а мы уже
Обьявляем очередной сбор!
Собираемся 8 июля в 18:00 у входа в парк Гагарина.

Sky_tear
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (86): вперёд» последняя»
Sorellina 02-07-2005-23:16 удалить
Рассказывайте, как погуляли.... Я по техническим причинам не смогла присоединиться, очень жаль...="(
Sorellina, ну мы как-бы ещё и не встретились... так что рассказывать то и нечего пока :)
Родимур 04-07-2005-02:48 удалить
и даже появимся. и даже очень =)
ДА! Надо же нам всё таки собраться всем, как положено!
Sky_Tear 04-07-2005-18:08 удалить
да!...всем придти!...всех смсками задолбаю!...наверно...
Sky_Tear, ха, а я помогу с смсками ;)
Sorellina 05-07-2005-10:37 удалить
Sky_Tear, ок, зачем же сразу переходить к таким жестким мерам? =))))
Bubaraba 05-07-2005-21:41 удалить
а я опять в Ёбург на выходные
без меня
BRC_Executor 06-07-2005-22:29 удалить
Исходное сообщение Sky_Tear: да!...всем придти!...всех смсками задолбаю!...наверно...

гы ))
В колонках играет: Пилот - 3 Тысячи Крыс

LI 3.9.25
BRC_Executor 06-07-2005-22:29 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sky_Tear, ха, а я помогу с смсками ;)

гыы... злодей ))
В колонках играет: Пилот - 3 Тысячи Крыс

LI 3.9.25
BRC_Executor 06-07-2005-22:32 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: а я опять в Ёбург на выходные
без меня

как хочешь )
В колонках играет: Колеса любви

LI 3.9.25
BRC_Executor, а что сразу злодей а !? :)
Ну что, кто тут у нас погоды испугался а ?
так, чичас будет много фоток, так что огромная просьба не перебивать!
итак, номер раз!
[показать]


Комментарии (86): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 08.07,2005 | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»