Исходное сообщение Sky_Tear: да!...всем придти!...всех смсками задолбаю!...наверно...
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sky_Tear, ха, а я помогу с смсками ;)
Исходное сообщение Bubaraba: а я опять в Ёбург на выходные без меня