Вот знаете что, я спросить хотела мнение соседей по городу:
что вы думаете по поводу утренних передач на ТВ, а в частности по поводу передачи "Будильник" на ТВ-36. Интересно было бы еще прочесть все же внятные аргументы в подтверждение своей позиции.
И...это... что думаете по поводу СЮЖЕТОВ?. каковы плюсы-минусы?
=ничего личного. ничерта личного=
Вот знаете что, я спросить хотела мнение | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»