• Авторизация


Урал саунд 24-06-2005 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра 25 июня
с 10.00 утра, у торгового комплекса "набережный" (напротив цирка) состоиться, соревнование, на самый громкий автомобиль!
Оценивается качество звука, и мощность звукогово давления.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
BRC_Executor 24-06-2005-22:13 удалить
только вот я на работе буду (
В колонках играет: Metallica - No Leaf Clover

LI 3.9.25
BRC_Executor, Да уж, ты на работе, танька на дачу поедет... опять я один там бродить буду.....
Sorellina 25-06-2005-00:00 удалить
Женя_aka_Seva, пойдем лучше на моб в 19:00..
Подробности на www.flashmob.ru
Bubaraba 25-06-2005-00:57 удалить
а в 11-00 на "трассе 74" 2-й этап кубка челюя.обл. по драгрейсингу
Sorellina, Я б с радостью, да вот только....
погодка подвела, если-б я сейчас домой не зашол... то, может быть бы и пошол.... а так, мне сейчас что-то неохото на улку то выходить...... :(
демонстрационный форд.... JVS
[показать]
ещё один демонстрационный....
[показать]
BRC_Executor 25-06-2005-17:43 удалить
Жаль что меня не было ((
В колонках играет: Rammstein - Wollt Ihr Das Bett In Flammen

LI 3.9.25
BRC_Executor, да там собственно , в этот раз как-то не интересно было...... Я честное слово, ожидал большего...

(красненький саб....)
[показать]
BRC_Executor 25-06-2005-17:55 удалить
Мдя
В колонках играет: ДДТ - Белая Ночь I

LI 3.9.25
BRC_Executor, дождись последней Фотки ;)

(изнутри)
[показать]
тем временем на сцене ведущие...
[показать]
а теперь приз зрительских симпатий!!!!!!
дамы и господа!!!
КАМАЗ!
[показать]
BRC_Executor 25-06-2005-18:20 удалить
Прикольно в целом )))
В колонках играет: DJ Tiesto - Close To You (feat. Jan Johnston)

LI 3.9.25


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урал саунд | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»