• Авторизация


ну как? 24-06-2005 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как прошла встреча?Рассказывайте, а то меня не было!!!:shy:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BRC_Executor 24-06-2005-21:38 удалить
Аналогично (((((
В колонках играет: Metallica - No Leaf Clover

LI 3.9.25
BRC_Executor, что аналогично, то ?! Чего не пришол то?
мы тебе звонили звонили, а ты трубку не брал... :(
читайте в коментах к предыдущему посту.....
BRC_Executor 24-06-2005-22:03 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva:

Женя_aka_Seva
BRC_Executor, что аналогично, то ?! Чего не пришол то?
мы тебе звонили звонили, а ты трубку не брал... :(

я на работе был, не мог ((((
В колонках играет: Metallica - No Leaf Clover

LI 3.9.25
Sky_Tear 28-06-2005-15:04 удалить
BRC_Executor, предупреждать надо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну как? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»