[показать]
Исходное сообщение Женя_aka_Seva:BRC_Executor, а в следующий раз как ?
Женя_aka_Seva
Исходное сообщение Женя_aka_Seva:BRC_Executor, а чего трубку не брал ?
Женя_aka_Seva
(тёмная личность ;) )[показать]
Исходное сообщение Женя_aka_Seva:BRC_Executor, да, кстати, ты это... готовься, Танюха сказала, что возьмёт тяжолую книгу и будет всех мочить!
Женя_aka_Seva
(кто в этот раз не пришол... ;) )