• Авторизация


Челябинск 16-06-2005 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх обожаю я свой родной город все таки!:D Кто за?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Luna_K 16-06-2005-23:06 удалить
я за обеими руками и ногами:)
Bubaraba 17-06-2005-00:19 удалить
хотя я родом из Е-бурга
Чиляба мне нравится очень вот уже второй год :)
Sky_Tear 17-06-2005-01:02 удалить
я за!...руками и ногами!
Sky_Tear 17-06-2005-01:03 удалить
Bubaraba, кхе...а чего с ошибкой то?...
Правильно! Надо быть патриотом.
Все равно везде одно и то же, а тут - город родной!
Я тоже только за!!!!!!!
BRC_Executor 17-06-2005-13:54 удалить
я за ))))
В колонках играет: Paul Van Dyk - Out There and Back

LI 3.9.25
Могу поспорить, пусть мойгород не такой большой как твой, но он для меня самый классный!!!!! Думаю тебе он тоже понравится, у нас 70% населения женского пола, но парни у нас каждый на подбор ;)
BRC_Executor 18-06-2005-21:10 удалить
Исходное сообщение АПЕЛЬСИНк@: я за!!!!!!!!!!

во, хорошо
В колонках играет: KoRn - Alone I Break

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Челябинск | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»