Привет всем...а чё вы тут редко пишите???
ну да ладно..!!! Щя напишу..
Хотела узнать а какие у вас там есть кафешки??? что есть инетересного ..чтобы приехать и знать куда можно пойти...!!!:)
Жду советов:) [показать]
Бугага!
Знакомьтесь - бар без названия недалеко прямо за Теплотехническим институтом.
Мы называем его "Берлога" за то, что он находится в подвале старой пятиэтажки.
В том году 0,5 пива розливного стоило 8 рублей, водка вся - палёная и очень дешёвая.
Публика соответствующая.
Если получится уйти без драки, если никто не прицепится в процессе отдыха - считайте повезло. %-))))