• Авторизация


Привет всем...а чё вы тут редко пишите??? ну да 15-06-2005 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем...а чё вы тут редко пишите???
ну да ладно..!!! Щя напишу..
Хотела узнать а какие у вас там есть кафешки??? что есть инетересного ..чтобы приехать и знать куда можно пойти...!!!:)
Жду советов:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Crazyy 16-06-2005-21:46 удалить
ооо...у нас много кафешек:)...мои любимые?наверно Бабушкины блинчики:)
Luna_K 16-06-2005-23:06 удалить
Crazyy, :) оки будеммсс знать:)
Бугага!
Знакомьтесь - бар без названия недалеко прямо за Теплотехническим институтом.
Мы называем его "Берлога" за то, что он находится в подвале старой пятиэтажки.
В том году 0,5 пива розливного стоило 8 рублей, водка вся - палёная и очень дешёвая.
Публика соответствующая.
Если получится уйти без драки, если никто не прицепится в процессе отдыха - считайте повезло. %-))))

LI 3.9.25
Luna_K 18-06-2005-13:51 удалить
Пересмешник_74, классно!!!..Хех надо...будет посомтреть на такое!!!:)
Исходное сообщение Luna_K: Пересмешник_74, классно!!!..Хех надо...будет посомтреть на такое!!!:)


Хехе, по злачным местам проведу с удовольствием. =)
тел. 7256084.
Это как приедете. =)

LI 3.9.25
Luna_K 19-06-2005-13:00 удалить
Пересмешник_74, оки:)
обязательно позвоню...
а как мне дать понять тебе что это я???
Ну вы сообщиете, когда приедете то. =)
Устроим поинтовку, там и встретимся. =))

LI 3.9.25
Luna_K 21-06-2005-17:15 удалить
Пересмешник_74, оки:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет всем...а чё вы тут редко пишите??? ну да | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»