Такс, уважаемые ЛИ.РУшники, давайте организуем встречу. ))) Предлагаю 11-го числа (в субботу) под аркой на арбате в 19:00. Кто будет - отпишитесь тут. BRC_Executor
BRC_Executor, да просто, ну понимаешь.....
ну вообщем мы же переносили встречу потому что тебе было не удобно, вот... вообщем то и вся причини, просто мне в субботу ну никак нехотелось-бы покинуть одного человечка ........