• Авторизация


Пурум-пум-пум... В общем, в субботу будет 20-05-2005 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пурум-пум-пум...
В общем, в субботу будет миниконцерт Челябинских вроде_как_punk_исполнителей.
Аж три человека выступает!
гыгы...
Никакого электричества, только аккустика.
Усем рекомендую прийти, всё равно нахаляву. =)
Хотелось бы видеть товарищей Divan и Мама_Анархия.
Ну и остальные если подтянутся... мм... считайте, что поинтовка. =)
Сбор в 14.00 возле памятника Студенту ЮУрГУ.
Пересмешник_74
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Divan 22-05-2005-09:18 удалить
Кажись, что-то я пропустил?
Гребаный рол..
А что было-то?
Ух! Ну вот, узнала как поздно(( Товарищ Пересмешник, какая честь для меня!.. Надеюсь, это первое, но не последнее приглашение ;)

Проще говоря, одно прошло мимо, а жизнь длинная.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пурум-пум-пум... В общем, в субботу будет | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»