• Авторизация


13 мая - рэгги из Озерска 11-05-2005 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Клуб "Светлое прошлое", выступление озерской группы "Естественный загар". Обещают рэгги. Схожу, порасслаблюсь))
Билеты 100 рэ, в зальчике оч мило, как я поглядела.
Мама_Анархия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BRC_Executor 11-05-2005-15:20 удалить
А где этот клуб? ))
В колонках играет: Дельфин - Любовь

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13 мая - рэгги из Озерска | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»