• Авторизация


Halloween in Jackson's bar & grill! 31-10-2007 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://chel.nightparty.ru/photos.gallery.php?review=jacksonschel_27oct07&p=0 - фотоотчет, как проходил Хэллоуин в ресторане "Джексонс" 27 октября :)
Праздника много не бывает, так что сегодня "Джексонс" (Свердловский пр., 70) снова открывает двери всем тем, кто желает встретить этот веселый вечер в компании барменов-вурдалаков и официанток-ведьмочек!
Не бойтесь, они не кусаются!
;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Halloween in Jackson's bar & grill! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»