http://chel.nightparty.ru/photos.gallery.php?review=jacksonschel_27oct07&p=0 - фотоотчет, как проходил Хэллоуин в ресторане "Джексонс" 27 октября :)
Праздника много не бывает, так что сегодня "Джексонс" (Свердловский пр., 70) снова открывает двери всем тем, кто желает встретить этот веселый вечер в компании барменов-вурдалаков и официанток-ведьмочек!
Не бойтесь, они не кусаются!
;)