• Авторизация


Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч 11-04-2005 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч мало панкующих людей... И надумала создать сообщество... Кому нада - заваливайте. Или скоро все панки в городе и вправду сдохнут... остануцца только рэпперы и гопники...punx
Yaraya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
А как же тусовки панков на Алом?
Тоже уже нет?
Yaraya 11-04-2005-10:25 удалить
Облако_в_небе, я живу в таком деревенском районе, что даж не знала этого...вот чтобы узнать о тусовках и всем прочем и создала сообщество...)
Yaraya 11-04-2005-23:13 удалить
Родимур, что блин?..
ZeTTo 12-04-2005-19:10 удалить
Да ладно тебе мало. Мы с ребятами часто собираемся. Я скажу тебе не мало нас. Живем в Пушкино моск.обл. Вобщем панки были есть и БУДУТ
Yaraya 12-04-2005-22:04 удалить
ZeTTo, но в челябинске мне кажеца нас реально мало...
Родимур 13-04-2005-01:25 удалить
Yaraya, просто "блин". Чё ты пристала?!
Yaraya 13-04-2005-02:25 удалить
Родимур, нахуй ты мне нужен, к тебе приставать. Флудильщик хренов.
Эй, а чё вы против рэпперов имеете?
А против гопников?
Ишь, млять, пионеры доморощенные, и в интернете мелькать ещё осмелились.
В общем, в конце апреля, на концерте волосатой шлюхи - Егора Летова, вы будете писды получать от нас.
От нас - это от рэпперов, гопников, скинов, нацболов и Настоящих_Панков.
Не смейте пачкать трусливым бездействием святую идею панка!
Разминайте жопы, гафно пазорнае.

"Я срываю пацифик со своей груди и обнажаю клыки..."
В колонках играет: Адаптация - Просрано

LI 3.9.25
Yaraya 15-04-2005-05:26 удалить
Пересмешник_74, что ты имеешь ввиду, когда пишешь "настоящие панки"?.. Мне абсолютно насрать на Летова, я в большей степени нацистка и все таки считаю СЕБЯ настоящим панком.
Пересмешник_74, я конечно все понимаю, но откуда столько злобы?
В ответ спрошу - что ты имеешь против Летова?
"Летов - волосатая шлюха" подозрительно звучит между двумя цитатами из его песен.
Ты себя ставишь в один ряд с "рэпперами, гопниками, скинами, нацболами и Настоящими_Панками"? Даже не представляю, как этот ряд будет выглядеть. Ты -- КТО?
И правда, а что в твоем представлении - "Настоящий_Панк"? В мое мировоззрение не входит "Панк" с большой буквы и, особенно, в сочетании с определением "Настоящий". Панк - либо панк, либо не панк. Ну а если по твоему, то каков критерий "настоящности"?
Yaraya 15-04-2005-10:06 удалить
Мама_Анархия, наверное, в его понятии, настоящий панк - тот, кто тусует с рэпперами и гопниками...
Хехе, милые мои, што ш вы так повелись на фразу "Настоящий_Панк"... =))
GG Alen - вот пример для подражания!
Вот, отвечаю на вопрос "так кто же ты".
http://www.liveinternet.ru/users/758591/post4914451/
А вообще - я ненавижу ВСЕ субкультуры.
[показать]
Хотите посмотреть на 5 человек, которые много лет назад панковали вместе?
Изменились сейчас немного, не находите? =))
[показать]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»