Неужели в городе не осталось панков?.. Я знаю оч мало панкующих людей... И надумала создать сообщество... Кому нада - заваливайте. Или скоро все панки в городе и вправду сдохнут... остануцца только рэпперы и гопники...punx Yaraya
Эй, а чё вы против рэпперов имеете?
А против гопников?
Ишь, млять, пионеры доморощенные, и в интернете мелькать ещё осмелились.
В общем, в конце апреля, на концерте волосатой шлюхи - Егора Летова, вы будете писды получать от нас.
От нас - это от рэпперов, гопников, скинов, нацболов и Настоящих_Панков.
Не смейте пачкать трусливым бездействием святую идею панка!
Разминайте жопы, гафно пазорнае.
"Я срываю пацифик со своей груди и обнажаю клыки..."
В колонках играет: Адаптация - Просрано
Пересмешник_74, что ты имеешь ввиду, когда пишешь "настоящие панки"?.. Мне абсолютно насрать на Летова, я в большей степени нацистка и все таки считаю СЕБЯ настоящим панком.
Пересмешник_74, я конечно все понимаю, но откуда столько злобы?
В ответ спрошу - что ты имеешь против Летова?
"Летов - волосатая шлюха" подозрительно звучит между двумя цитатами из его песен.
Ты себя ставишь в один ряд с "рэпперами, гопниками, скинами, нацболами и Настоящими_Панками"? Даже не представляю, как этот ряд будет выглядеть. Ты -- КТО?
И правда, а что в твоем представлении - "Настоящий_Панк"? В мое мировоззрение не входит "Панк" с большой буквы и, особенно, в сочетании с определением "Настоящий". Панк - либо панк, либо не панк. Ну а если по твоему, то каков критерий "настоящности"?
Хехе, милые мои, што ш вы так повелись на фразу "Настоящий_Панк"... =))
GG Alen - вот пример для подражания!
Вот, отвечаю на вопрос "так кто же ты". http://www.liveinternet.ru/users/758591/post4914451/
А вообще - я ненавижу ВСЕ субкультуры. [показать]