:hlop:а давайте растопим снег, а??!
Весна же была недавно только!! и снова на 3й паре "сыпал снег неслучайно........"
я уже не могу больше зарываться кроссовками в сугроб и дышать хлопьями снега!!хочу веснуу!!!ктос о мной??)
к 1му апереля обещали +7+13...но дожить еще надо) - какой я оптимист, аж сама радуюсь) ;оР
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ГОРОДОМ БОРОТСЯ ПРОТИВ СНЕГА;)))))
м?
я_с_тобой
[показать]