• Авторизация


:hlop:а давайте растопим снег, а??! Весна же была 29-03-2005 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:hlop:а давайте растопим снег, а??!
Весна же была недавно только!! и снова на 3й паре "сыпал снег неслучайно........"
я уже не могу больше зарываться кроссовками в сугроб и дышать хлопьями снега!!хочу веснуу!!!ктос о мной??)
к 1му апереля обещали +7+13...но дожить еще надо) - какой я оптимист, аж сама радуюсь) ;оР


ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ГОРОДОМ БОРОТСЯ ПРОТИВ СНЕГА;)))))
м?
я_с_тобой
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я с тобой!!!!

А что делать то надо ? :)
я_с_тобой 29-03-2005-23:08 удалить
Женя_aka_Seva, ну этого вот я и не знаю! это уже надо совместными извилинами думать;))
Поддерживаю полностью. Огнеметы, или что - то в этом роде есть? :))) Сейчас ехал на работу - проклял все... Ледниковый период + день жестянщика...

LI 3.9.25
Shaburevich 01-04-2005-20:43 удалить
ПРивет всем:) я думаю, что снег здесь вообще ни при чем...все дело в промозглом холоде и пробирающем до костей совсем не апрельском ветре...так что если не будет этих двух, значит снег уйдет сам собой))
Родимур 02-04-2005-00:40 удалить
ВЪЕЗД НА ДЕБАРКАДЕР
Sky_Tear 07-04-2005-22:07 удалить
Родимур, вместе с пивом?
Sky_Tear 07-04-2005-22:09 удалить
когда уже я приеду...
соскучилась че та...
а мы то как соскучились!!!
Родимур 08-04-2005-22:38 удалить
Стоит таньке где-либо появиться - она тут же собирает внимание поклонников. *это я так... общие выводы ...*
:D
Sky_Tear 09-04-2005-00:13 удалить
Ну это ты, Андрюш, загнул...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :hlop:а давайте растопим снег, а??! Весна же была | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»