Исходное сообщение Родимур
Вы как бабки.
Моя позиция: нам дают выбор, надо прочитать информацию по каждому кандидату и выбрать наилучшего из предложенных, по Вашему мнению.
выбирать против всех (стало модно у молодёжи:)) по меньшей мере глупо, подумайте над этим.
"не за кого голосовать..." - вообще идиотизм, Облако_в_небе, пробуй думать... хотя бы иногда...
[показать]