• Авторизация


Выборы в Челябинске. Кто идет и за кого 15-03-2005 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выборы в Челябинске. Кто идет и за кого собираетесь голосовать?
И вообще пойдете ли?

Я вот что-то не ощущаю никакой политической активности. Наверно пойду голосовать, только чтобы поставить галочку в графе против всех. Никого из кандидатов вообще не знаю. Просветите если есть кто стоящий.
Думаю Тарасов будет опять и опять.
Облако_в_небе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
я наверное тоже если пойду то только что-бы поставить галочку "против всех"
вот-вот. не за кого голосовать...
Родимур 16-03-2005-02:26 удалить
Вы как бабки.
Моя позиция: нам дают выбор, надо прочитать информацию по каждому кандидату и выбрать наилучшего из предложенных, по Вашему мнению.
выбирать против всех (стало модно у молодёжи:)) по меньшей мере глупо, подумайте над этим.
"не за кого голосовать..." - вообще идиотизм, Облако_в_небе, пробуй думать... хотя бы иногда...

P. S.: мне на выборы параллельно, я не прописан в Челябинске и уральском регионе. гуд бай.
Julietta 16-03-2005-06:40 удалить
Исходное сообщение Родимур
Вы как бабки.
Моя позиция: нам дают выбор, надо прочитать информацию по каждому кандидату и выбрать наилучшего из предложенных, по Вашему мнению.
выбирать против всех (стало модно у молодёжи:)) по меньшей мере глупо, подумайте над этим.
"не за кого голосовать..." - вообще идиотизм, Облако_в_небе, пробуй думать... хотя бы иногда...

может ты не понял?... ПРОЧИТАТЬ информацию совершенно недостаточно, чтобы выбрать "наилучшего из предложенных". даже послушать предвыборные доклады, сходить на встречу и посмотреть на кандидата также пустая трата времени, если ты с этим товарищем по жизни не сталкиваешься, не видишь его деятельности. вот поэтому и "не за кого голосовать". абсолютно, кстати, согласна, что не за кого. в Думу, конечно:-) нынешний мэр меня вполне устраивает.
а в общем смысле, конечно, всегда есть кому галочку поставить - немаленький поди список будет:-)
а против всех... это даёт процент проголосовавших (чтобы выборы хотя бы состоялись), во-первых... а дальше, кто уж как это воспринимает:-) кто-то так выражает свой протест, возможно... кто-то снимает с себя ответсвенность в некотором роде... а вдруг кто-то думает, что это фамилия и имя кандидата?;-))
Родимур,
и вообще я здесь не прописан, гуд бай - отличная гражданская позиция.
Что ж если ты такой просвященный, читаешь информацию и т.д., не предложишь какого-нибудь кандидата?
Что сейчас вообще в Челябинске происходит - мы видим только активную раскрутку Тарасова по всем направлениям - по радио - Квн, Розенбаум поддерживает Тарасова, на алом поле тоже все его поддерживают. Понятно что у него есть бабки и административный ресурс.
Про остальных кандидатов практически ничего неизвестно. Каждому из них хватило денег либо на щит с собственной фамилией, который мне лично ни о чем не говорит, либо на листовки, такого типа Иванов - спортсмен, хороший человек, голосуй за Иванова. Никакой программы при этом в помине нет.
Так что голосовать против всех - единственно возможный вариант, есть еще конечно вообще не ходить на выборы. Но тогда моя позиция не будет понятна. Меня вообще не устраивает когда выборов в сущности как таковых нет. Присутствует лишь один раскрученный кандидат.
НАХУЙ!!
Кто голосует - уёбок, выбор из двух/нескольких куч говна - не выбор!
Сосите члены со своим гражданским долгом!
Я никому ничего не должен.
Мне лень.
[показать]
Пересмешник_74,
ага особенно если следующим будет какой-нить гитлер..
абсолютно все равно.
я знаю только одну кучу..вторую или остальных вообще не знаю
Родимур 17-03-2005-00:14 удалить
полемика. изменить что-то Вы всё равно не в силах.
"думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь..." © один классик.
Ыы. Чего нашла.
Цитата с челябинского форума.
"Тарасов рвет попу за кресло мэра потому что на него заведено уголовное дело по незаконной приватизации садика.
Если он станет мэром, ему возможно удасться себя спасти, а если нет, то его точно на кол посадят, а Юревич обязательно поможет устроиться ему там (на колу) поудобнее "
а пошли эти выборы........ далеко и надолго........
Млиать, я бы даже за себя самого голосовать не пошёл. =))
Кстати, вам нравится кандиатура Тарасова Алексея Геннадьевича?
А что, крутой мужик - неоконченное СРЕДНЕЕ образование, да и безработный к тому же.
Подсобим?

LI 3.9.25
Shaburevich 21-03-2005-09:22 удалить
,пересмешник_74 хех))))
Его уже вычеркнули из списка кандидатов......и второго двойника тоже...
Насчет информации, которая есть в биллютене и которой, якобы, можно руководствоваться при выборе....там всего несколько предложений, причем просто о возрасте, о том, кем он(кандидат) был и все такое, по ней вообще ничего нельзя сказать.
И об активности/неактивности.....Это первые выборы в моей жизни. Родители мои вообще не голосуют, так как считают, что никому ничего не должны и от власти они полностью независимы..я с ними согласна. Но знаю почти о каждом кандидате и поддерживаю уже недействующего мэра...хех.....
Ну он пока действующий, у нас по закону нельзя совмещать законодательную и исполнительные власти.
Так что ещё некоторые процедуры придется Юревичу пройти, прежде чем Тарасова убрать.
А вообще - нихуя не ожидал такого исхода, думал - столько дерьма, чёрного PR-а на Юревича, столько агитации за Тарасова, а Юревич только отмалчивался "идите нахрен, мне не до вас, я работаю"...
И в кои то веки люди не повелись на мозгоёбские СМИ.
Только это и радует в победе Юревича.
А вообще - я бы даже за себя головать не пошёл. =))
В колонках играет: Азъ - Классовая ненависть

LI 3.9.25
BRC_Executor 25-03-2005-21:22 удалить
Вот вы тут развели спор-то... ))) Собственна гря, из за чего?!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выборы в Челябинске. Кто идет и за кого | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»