• Авторизация


встреча li.ru 27-02-2005 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алярм блин! ))

Ну что, давайте попробуем еще одну встречу организовать, только давайте уж тогда заранее точно все обговорим. Предлагаю 5 марта, в субботу, в 18:00.
BRC_Executor
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
Конкретный вопрос: где?
BRC_Executor 27-02-2005-21:42 удалить
Место встречи изменить нельзя, под аркой на Арбате. :)
Там же холодно и голодно ?
BRC_Executor 27-02-2005-22:07 удалить
Исходное сообщение Облако_в_небе: Там же холодно и голодно ?

Ну это же всего-лишь место встречи.. )) Дальнейшие планы как всегда загадка... )
В колонках играет: Disturbed - Intoxication

LI 3.9.25
Родимур 28-02-2005-03:49 удалить
загадка, блин*))
- всех люблю. приду.©
BRC_Executor 28-02-2005-12:18 удалить
Родимур, точно будешь? ))

LI 3.9.25
если что то я тоже буду!

(наверное)
Родимур 28-02-2005-18:21 удалить
BRC_Executor, буду. Но может в пятницу?
strange_light 28-02-2005-19:33 удалить
а что с погодой намечается никто не знает?
В колонках играет: Scream Silence - New Life

li 3.6.01
BRC_Alen 28-02-2005-20:37 удалить
Меня не будет, это практически 100%......и вообще мне не нравиться суббота..=)
В колонках играет: Кино - Попробуй спеть вместе со мной

LI 3.9.25
Тааак, я - за, но если будет вписка.
А то мине до ЧЧВАКУШа писдюхать не хоцца. =))
В колонках играет: Люверс & Тяжекс - Из грязи... (медленный вариант)

LI 3.9.25
А что не нравится?
В воскресенье адин хрен наверное никому никуда не надо. =))

LI 3.9.25
BRC_Alen 01-03-2005-04:53 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Тааак, я - за, но если будет вписка.
А то мине до ЧЧВАКУШа писдюхать не хоцца. =))
В колонках играет: Люверс & Тяжекс - Из грязи... (медленный вариант)

Да уж......... далековато, да и погодка неподходящая!!!! =))
В колонках играет: Darkseed - Flying Together

LI 3.9.25
BRC_Alen 01-03-2005-04:54 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: А что не нравится?
В воскресенье адин хрен наверное никому никуда не надо. =))

А я больше пятницу лублу!!!!!! =)))
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:05 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: если что то я тоже буду!
(наверное)

Не наверное, а обязательно! ))
В колонках играет: Disturbed - Mistress

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:08 удалить
Исходное сообщение Родимур: BRC_Executor, буду. Но может в пятницу?

Можно и в пятницу... ))
В колонках играет: Disturbed - Breathe

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:09 удалить
Исходное сообщение strange_light: а что с погодой намечается никто не знает?
В колонках играет: Scream Silence - New Life

неа.. ((
В колонках играет: Disturbed - Breathe

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:09 удалить
Такс, народ, а в пятницу кому удобно? Может тогда на пятницу?
В колонках играет: Disturbed - Breathe

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen: Меня не будет, это практически 100%......и вообще мне не нравиться суббота..=)
В колонках играет: Кино - Попробуй спеть вместе со мной

Ну давайте тогда в пятницу
В колонках играет: Disturbed - Breathe

LI 3.9.25
BRC_Executor, всё-равно может быть даже что и буду ;) Хотя может быть что и не смогу.....

хотя всё может быть! ;)
тут знающие люди подсказали, про погоду....

Пятница :температура воздуха -10 -15 ветер северный 1-3 м/с , без осадков

суббота : температура воздуха -10 -8 ветер юго-восточный 7-8 м/с , небольшой снег

воскресенье : температура воздуха -6 -8 ветер северо-западный 3-6 м/с , без осадков

(температура воды +8 )
BRC_Executor 01-03-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, всё-равно может быть даже что и буду ;) Хотя может быть что и не смогу.....
хотя всё может быть! ;)

Ну в общем как без тебя то? Так что будь!)))
В колонках играет: Андрей Макаревич - И опять мне снится одно и то ж

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: тут знающие люди подсказали, про погоду....
Пятница :температура воздуха -10 -15 ветер северный 1-3 м/с , без осадков
суббота : температура воздуха -10 -8 ветер юго-восточный 7-8 м/с , небольшой снег
воскресенье : температура воздуха -6 -8 ветер северо-западный 3-6 м/с , без осадков
(температура воды +8 )

Даа, самое главное это температура воды )))
В колонках играет: Андрей Макаревич - И опять мне снится одно и то ж

LI 3.9.25
strange_light 01-03-2005-20:55 удалить
я в пятницу не могу...
у мя курсы немецкого
В колонках играет: Scream Silence - Diary

li 3.6.01
BRC_Executor 01-03-2005-21:15 удалить
Исходное сообщение strange_light: я в пятницу не могу...
у мя курсы немецкого
В колонках играет: Scream Silence - Diary

Таакс, ну тогда надо дружно решать когда что бы все пришли

LI 3.9.25
strange_light 01-03-2005-22:48 удалить
в остальные дни могу,
кроме понедельника и пятницы.... курсы...

li 3.6.01
BRC_Executor 01-03-2005-23:02 удалить
Исходное сообщение strange_light: в остальные дни могу,
кроме понедельника и пятницы.... курсы...

Блин (((
В колонках играет: MOBY - Run on

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-23:02 удалить
Давайте тогда предлагайте когда все могут...
В колонках играет: MOBY - Run on

LI 3.9.25
strange_light 01-03-2005-23:59 удалить
Исходное сообщение
Исходное сообщение strange_light: в остальные дни могу,
кроме понедельника и пятницы.... курсы...

Блин (((
В колонках играет: MOBY - Run on
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


можно и без меня.....

li 3.6.01
BRC_Executor 02-03-2005-00:20 удалить
Исходное сообщение strange_light:
Исходное сообщение
Исходное сообщение strange_light: в остальные дни могу,
кроме понедельника и пятницы.... курсы...

Блин (((
В колонках играет: MOBY - Run on
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25

можно и без меня.....

Да лучше уж всем вместе ))
В колонках играет: Disturbed - Intoxication

LI 3.9.25


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встреча li.ru | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»