Мы повсюду следим за вами - преследуем в метро, атакуем в кинотеатрах, досаждаем в ресторанах. мы в десяти метрах от вас, но выцепить нас из толпы невозможно - мы талантливо маскируемся. хотя вот что: у нас всегда в руках телефон. а у кого нет? тогда - блуждающая улыбка и чертовщинка в глазах. но это вряд ли отследишь. мы начинаем сообщения: "привет! как дела?" - вы смотрите по сторонам. мы вас замечаем. вы не успеваете опомниться, а тут: "отличный красный лифчик у тебя!". затем на вас сваливается ваша же фотография с перекошенным лицом, вы начинаете паниковать, а нам это - в радость - мы изучаем вашу реакцию с пристальным вниманием, какое павлов, наверное, проявлял к собаке. мы можем докапаться до вашей телефонной книжки и завербовать ваших друзей. особо талантливые в состоянии даже присвоить ваш номер телефона и звонить за ваш счёт. нас становится всё больше и больше. мы - охотники, вы - жертвы. вас предаст или уже предал собственный телефон.
® анна пражина
Если интерессно, смотрите подробнее на http://bluejack.ru BRC_Executor