• Авторизация


владельцем девайсов с BlueTooth посвящается.. )) 27-02-2005 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы повсюду следим за вами - преследуем в метро, атакуем в кинотеатрах, досаждаем в ресторанах. мы в десяти метрах от вас, но выцепить нас из толпы невозможно - мы талантливо маскируемся. хотя вот что: у нас всегда в руках телефон. а у кого нет? тогда - блуждающая улыбка и чертовщинка в глазах. но это вряд ли отследишь. мы начинаем сообщения: "привет! как дела?" - вы смотрите по сторонам. мы вас замечаем. вы не успеваете опомниться, а тут: "отличный красный лифчик у тебя!". затем на вас сваливается ваша же фотография с перекошенным лицом, вы начинаете паниковать, а нам это - в радость - мы изучаем вашу реакцию с пристальным вниманием, какое павлов, наверное, проявлял к собаке. мы можем докапаться до вашей телефонной книжки и завербовать ваших друзей. особо талантливые в состоянии даже присвоить ваш номер телефона и звонить за ваш счёт. нас становится всё больше и больше. мы - охотники, вы - жертвы. вас предаст или уже предал собственный телефон.

® анна пражина

Если интерессно, смотрите подробнее на http://bluejack.ru
BRC_Executor
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BRC_Alen 28-02-2005-20:37 удалить
Удивил блин................... я эту херню уже давно знаю........... =)))))))))
В колонках играет: Кино - Попробуй спеть вместе со мной

LI 3.9.25
BRC_Executor 01-03-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen: Удивил блин................... я эту херню уже давно знаю........... =)))))))))
В колонках играет: Кино - Попробуй спеть вместе со мной

Я собственно сайт рекламировал этот....
В колонках играет: Disturbed - Breathe

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник владельцем девайсов с BlueTooth посвящается.. )) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»