• Авторизация


кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только 22-02-2005 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только больно меня не бейте)))) может не по существу вопр, но всё-таки.
АПЕЛЬСИНк@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
RODRIGO_BRAIN 22-02-2005-20:13 удалить
Дайте мне миномёт...я свой дома забыл!!!!

LI 3.9.25
Divan 22-02-2005-22:27 удалить

В колонках играет: The Beatles - I Feel Fine

LI 3.6.05
BRC_Executor 22-02-2005-22:38 удалить
Да вроде не собирался ))
В колонках играет: Пилот - Сто тысяч номеров

LI 3.9.25
Ну нинаю...
Я всегда когда порываюсь попасть на концерт, предварительно напиваюсь, дарю кому-нибудь билет и иду пи*ить кого-нибудь.
Если в этот раз получится на коцнерт попасть будет оч хорошо.
В любом случае, попытаться стоит. =)
В колонках играет: Адаптация - Отбой

LI 3.9.25
BRC_Alen 23-02-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Челябинск: [показать]
кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только больно меня не бейте)))) может не по существу вопр, но всё-таки.
[показать]АПЕЛЬСИНк@

почему же не по существу..... вполне, вот и ещё один лирушный житель челяьиска подал здест голос... вот ещё бы на чатовках появлялся, было бы ещё лучше!!! =))
А про Зверей, извини но я их только по синьке, у бухая со своей рок-группой петь могу, на концерт мне денег просто напросто жалко, да и не люблю я их вобщемто!!! =))))
В колонках играет: Ария - Палач

LI 3.9.25
спасибо за высказанные мнения.. оч рада..... правда..... пойду в одиночестве...
BRC_Alen 23-02-2005-22:02 удалить
Исходное сообщение АПЕЛЬСИНк@: спасибо за высказанные мнения.. оч рада..... правда..... пойду в одиночестве...

ну почему же сразу так грустно - в одиночестве....... я уверен, что кто-нибудь туда кроме тебя обязательно пойдёт!!!!!!! А познакомица никогда не поздно!!!!! =)))
В колонках играет: Gregorian - Losing My Religion

LI 3.9.25
feniks1903 23-02-2005-22:12 удалить
Лучше в "зверинец" сходи..Меня лично дурацкие названия не прикалывают, чего бы они там не пели..
"Как назовешь корабль, так он и поплывет" - капитан Врунгель.
[показать]
да познакомиЦЦЦа никогда не поздно, ты прав!!!! ещё встретимся!!!!!
BRC_Alen 24-02-2005-21:16 удалить
Исходное сообщение АПЕЛЬСИНк@: да познакомиЦЦЦа никогда не поздно, ты прав!!!! ещё встретимся!!!!!

Я уверен, что так оно и будет!!!!!! Надеюсь ты придёшь на следующую лирушную поинтовку??? =)
В колонках играет: Guano Apes - Rain

LI 3.9.25
Мм...
А "Зимовье Зверей" - это те же "Звери", тока гастролирующие зимой?...
Оо, я б тогда сходил!
гыгы...
В колонках играет: Черный Лукич - Продана девушка

LI 3.9.25
Родимур 25-02-2005-10:57 удалить
АПЕЛЬСИНк@, пожалуйста. С новым годом тебя!
BRC_Alen 25-02-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Мм...
А "Зимовье Зверей" - это те же "Звери", тока гастролирующие зимой?...
Оо, я б тогда сходил!
гыгы...
В колонках играет: Черный Лукич - Продана девушка

Куда бы ты сходил?????? В лес????!!!! =)))
В колонках играет: od - track11

LI 3.9.25
BRC_Alen 25-02-2005-16:40 удалить
Исходное сообщение Родимур: АПЕЛЬСИНк@, пожалуйста. С новым годом тебя!

А почему с новым годом????????? =)))
В колонках играет: ДДТ - мама, это рок-н-ролл

LI 3.9.25
Да хоть куда.
"Где водка, там и Родина". =))
В колонках играет: Красные Звёзды - Надежда

LI 3.9.25
BRC_Alen 26-02-2005-15:24 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Да хоть куда.
"Где водка, там и Родина". =))
В колонках играет: Красные Звёзды - Надежда

Эт точно!!!!!! =))))))

LI 3.9.25
АПЕЛЬСИНк@,
Пошли вместе.
Правда до 22 марта еще далеко...
Но я хочу посмотреть на зверей живьем.
feniks1903 27-02-2005-22:21 удалить
Исходное сообщение Облако_в_небе
АПЕЛЬСИНк@,
Пошли вместе.
Правда до 22 марта еще далеко...
Но я хочу посмотреть на зверей живьем.

Ага, и покорми их.. морковкой!))) большего они не заслуживают!
[показать]
feniks1903,
Ну морковка продукт полезный.
Насчет зверей. Кому то нравится, кому то нет.
И что?
Я вкусы других людей уважаю, а ты?
BRC_Alen 28-02-2005-20:46 удалить
Исходное сообщение Облако_в_небе: АПЕЛЬСИНк@,
Пошли вместе.
Правда до 22 марта еще далеко...
Но я хочу посмотреть на зверей живьем.

Да чего там смореть то........... вот если бы Nirvana вдруг приехала.... ну или там Queen................
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Bring Forth Ye Shadow

LI 3.9.25
BRC_Alen 28-02-2005-20:48 удалить
feniks1903, а почему именно морковкой???????? =)))
В колонках играет: Guano Apes - Never Born

LI 3.9.25
feniks1903 01-03-2005-00:53 удалить
Исходное сообщение Облако_в_небе
feniks1903,
Ну морковка продукт полезный.
Насчет зверей. Кому то нравится, кому то нет.
И что?
Я вкусы других людей уважаю, а ты?

В принципе да! Но только очень трудно "творчество"некоторых исполнителей принимать за
исскусство, настолько они примитивны начиная с названий..в которых нет ничего, кроме желания выпендриться. А между тем" Как корабль назовешь, так он и поплывет"- Зверья в людском обличии у нас и так достаточно, а теперь вот и на эстраду "выползли"
[показать]
BRC_Alen 01-03-2005-04:58 удалить
feniks1903, да ладно тебе.......... не нравица, и хрен с ним..если кому то нравица, то флаг ему(ей) в руки!!!!!!!!! А сам забей!!!!!!! =))))
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 01-03-2005-05:17 удалить
Source message BRC_Alen: feniks1903, да ладно тебе.......... не нравица, и хрен с ним..если кому то нравица, то флаг ему(ей) в руки!!!!!!!!! А сам забей!!!!!!! =))))
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

Ага флаг вруки и паровоз по встречной......=)
Flow musicPink Floyd - Shine On You Crazy Diamond Par

LI 3.9.25
А я не уважаю вкусы других людей потому, что я ахуевший моральный урод.
И если есть тупая бездарность - значит надо ткнуть пальцем и сказать - "Ааа, мля, тупая бездарность!", а потом, если близко подпустят, ещё и в рыло дать.

LI 3.9.25
feniks1903 01-03-2005-22:23 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74
А я не уважаю вкусы других людей потому, что я ахуевший моральный урод.
И если есть тупая бездарность - значит надо ткнуть пальцем и сказать - "Ааа, мля, тупая бездарность!", а потом, если близко подпустят, ещё и в рыло дать.

LI 3.9.25

...Оооч-чень самокритично!!)) Вопрос: Как может (ахуевший моральный урод.) судить о том, кто чего стоит???
[показать]
Оччень просто - берешь и судишь, нахрена ещё существуют мозги и собственное мнение?
Тут неважно насколько ты ахуевший моральный урод, своя точка зрения должна быть оглашена прилюдно (дневники и посты для этого и созданны) и нефиг стесняться.
Имхо, Звери - гафно попсовое.
Закидайте меня насмерть скрепками. =))

LI 3.9.25
Облако_в_небе,
пойдем.....
развели тут демагогию.. поняла я, что никому они не нравяЦЦА. не тупая.


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»