• Авторизация


поинтовка. версия 7.4 14-02-2005 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Good morning! Я рад сообщить Вам о намечающейся встрече. среда, четверг, суббота - отмечайтесь, сообщайте. Будем думать о процветании дневника и т. п.
Или бог его знает о чём.. жду.
Родимур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (89): вперёд» последняя»
Безззпроблем.
Тока людей побольше соберите. =))

LI 3.9.25
BRC_Alen 14-02-2005-06:17 удалить
А почему версия нечётная???? Это что бета-версия???? =))))

LI 3.9.25
Я б с радостью, но боюсь что неполучиться.....
Дел по горло....... :(
BRC_Alen 14-02-2005-21:44 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Я б с радостью, но боюсь что неполучиться.....
Дел по горло....... :(

Да ладно тебе работаешь!!!!!!!!!!!!! =))) (© Мясяня)
В колонках играет: ЧайФ - Танец на цыпочках

LI 3.9.25
strange_light 16-02-2005-02:03 удалить
холодно.....
в выходные можно было бы... если не будет -20....
а в сл. выходные - сейшн....
В колонках играет: Ninnghizhidda - Fools Of Christ

li 3.6.01
Родимур 16-02-2005-06:57 удалить
...я уже ничему стараюсь не удивляться...
в общем, BRC_Alen, я позвоню!
BRC_Alen 16-02-2005-14:41 удалить
Да уж.... в -20 я никуда из дома не выйду.............. разве что за водкой!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - Но это так

LI 3.9.25
BRC_Alen 16-02-2005-14:56 удалить
Исходное сообщение Родимур: ...я уже ничему стараюсь не удивляться...
в общем, BRC_Alen, я позвоню!

Звоняй!!!!!!!!!!! Никогда не против!!!!!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - Тайный знак

LI 3.9.25
Родимур 17-02-2005-23:13 удалить
BRC_Alen, в суботу!! :)
strange_light, а Вы появитесь?
strange_light 18-02-2005-13:12 удалить
а много человечков собирается?
где и во сколько?

li 3.6.01
BRC_Alen 18-02-2005-17:18 удалить
Исходное сообщение strange_light: а много человечков собирается?
где и во сколько?

ужо всё сказано, зачем говрить больше...... ну ладно, ладно, если так просите, скажу:
В 18-00 19 февраля 2005 года под аркой, что вначале Арбата стоит!!!!
PS: Всех устраивает??? =)
В колонках играет: ENYA - BOADICEA

LI 3.9.25
BRC_Alen 18-02-2005-17:35 удалить
Исходное сообщение Родимур: BRC_Alen, в суботу!! :)
strange_light, а Вы появитесь?

Мы то появимся, но вот ВО СКОЛЬКО??????
Давайте в 18-00, где обычно!!!! То есть на Арбате под аркой!!!!
strange_light, появляйся тоже!!!!! Бум рады!!! =)
В колонках играет: Nightwish - Two For Tragedy

LI 3.9.25
strange_light 18-02-2005-20:22 удалить
оки....
В колонках играет: Aesma Daeva - The Garden I Long For

li 3.6.01
Исходное сообщение strange_light: холодно.....
в выходные можно было бы... если не будет -20....
а в сл. выходные - сейшн....
В колонках играет: Ninnghizhidda - Fools Of Christ


Опаньки!
Тож на сейшн Бабкин засобирались?.. =))

LI 3.9.25
Млин...
Ни самгу я, надоть одному человеку празник помочь устроить...
Юбилей как-никак.
Дык что - до встречи.
Ага...
Выпейте там за меня. (а я ещё за себя, за вас и за всех всех всех успею =))

LI 3.9.25
BRC_Alen 19-02-2005-09:10 удалить
Исходное сообщение strange_light: оки....
В колонках играет: Aesma Daeva - The Garden I Long For

Ну смотри, тока попробуй не явица!!!! =)
В колонках играет: Scorpions - Under The Same Sun

LI 3.9.25
BRC_Alen 19-02-2005-09:25 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74:
Исходное сообщение strange_light: холодно.....
в выходные можно было бы... если не будет -20....
а в сл. выходные - сейшн....
В колонках играет: Ninnghizhidda - Fools Of Christ

Опаньки!
Тож на сейшн Бабкин засобирались?.. =))

А ты чтож на сейшн решил пойти??? =)
В колонках играет: ChillOut - Track 3

LI 3.9.25
BRC_Alen 19-02-2005-09:26 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Млин...
Ни самгу я, надоть одному человеку празник помочь устроить...
Юбилей как-никак.
Дык что - до встречи.
Ага...
Выпейте там за меня. (а я ещё за себя, за вас и за всех всех всех успею =))

Жаль, что не придёшь......оч. жаль.... ну да, ладно, при след. встрече наверстаем!!! =)
За тебя выпить????!!!!! Ты что!!!! Мне ж здоровья не хватит!!!!
В колонках играет: Бони НеМ - You`re my heart, you`re my sou

LI 3.9.25
BRC_Executor 19-02-2005-19:37 удалить
Такс, вы все жестоко пролетели с этой "лирушкой", а зря.... тут такая прикольная тусовка! =)))
brc_executor
brc_alen
rodrigo_brain
BRC_Executor 19-02-2005-19:39 удалить
Да, забыл сказать... strange_light, мы тебя запарились ждать )))))
Родимур 19-02-2005-22:20 удалить
кто был и кто не был???
огласите весь список, пожалуйста:)
"странный огонёк" была?));)
Я то?!
Ёпт, ессно я там буду.
Фсем пиздец и в том же духе. =))
Просто человеков много знакомых там будет.
Беска так вот вообще решила всех собрать, вплоть до Наташки Шаниной.
Кстати, про Лагутенку ты слышал уже думаю.
Ну что его убили нах... ((
В колонках играет: Красные звезды - Революция

LI 3.9.25
Я помогу те выпить, ты только свистни. =))
В колонках играет: Красные звезды - Все ушли на фронт

LI 3.9.25
BRC_Executor 20-02-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение Родимур: кто был и кто не был???
огласите весь список, пожалуйста:)
"странный огонёк" была?));)

Были:
brc_executor
brc_alen
rodrigo_brain,
остальные как обычно не пришли )) НО было забавно, по домам разошлись только сегодня утром, потом более подробный отчет напишем )
В колонках играет: Cabbage Boy - Vended Food

LI 3.9.25
strange_light 20-02-2005-17:06 удалить
сейшн Бабкин ???
эт что???

li 3.6.01
BRC_Alen 20-02-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: Такс, вы все жестоко пролетели с этой "лирушкой", а зря.... тут такая прикольная тусовка! =)))
brc_executor
brc_alen
rodrigo_brain

Да............уж..................... сходили на Арбат потусоваться,а утром проснулиь в Смолино!!!! =)
В колонках играет: Era - Omen Sore

LI 3.9.25
BRC_Alen 20-02-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: Да, забыл сказать... strange_light, мы тебя запарились ждать )))))

Это точно... мы ждали до семи почти под этой аркой, а ветрище там я тебе скажу охохо!!!! Кароче взмерзли як Маугли на Северном полюсе!!!!!
В колонках играет: Era - Omen Sore

LI 3.9.25
strange_light 20-02-2005-17:08 удалить
я ужасно замерз и не успела подойти....
=(((((((((((((((((

li 3.6.01
BRC_Alen 20-02-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Родимур: кто был и кто не был???
огласите весь список, пожалуйста:)
"странный огонёк" была?));)

мы запарились её ждать!!!!
А были только мы трое: Я, Экзекутор и Родриго!!!! =)
В колонках играет: ЧайФ - 03 Италия

LI 3.9.25
BRC_Alen 20-02-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Я то?!
Ёпт, ессно я там буду.
Фсем пиздец и в том же духе. =))
Просто человеков много знакомых там будет.
Беска так вот вообще решила всех собрать, вплоть до Наташки Шаниной.
Кстати, про Лагутенку ты слышал уже думаю.
Ну что его убили нах... ((
В колонках играет: Красные звезды - Революция

Да наташки???!!! вот бы кого я бы повидать не прочь...... все таки когда-то вместе были, а потом видел несколько раз, всё в гости порывался, да так ине собрался =((((
Давай, пусть все собираються!!!! Говори где, когда, я буду, даже если начнётся третья мировая!!!!!!!!!!!!!!! =))))
В колонках играет: Era - Ameno

LI 3.9.25


Комментарии (89): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поинтовка. версия 7.4 | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»