Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: НЕ знаю...я всегда у котк на прокат беру...и ноу проблемус....
Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)
Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)
господа все в прошлом веке остались, мы тут граждане местные жители!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - 08 Но это так
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)
господа все в прошлом веке остались, мы тут граждане местные жители!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - 08 Но это так
Скажу те по секрету......мы тут все товарищи-рабочие-революционеры.....
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: BRC_Alen,
>>Ага... идиоты-придурки-дегенираты-шизофреники и просто ПСИХИ!!!!! %))
-Ну эти скилы идут бонусом...за пройденные миссии
Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
Исходное сообщение Родимур: так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
Исходное сообщение Julietta:Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)
Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Julietta:Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
В колонках играет: Dreams Of Sanity - Lost Paradise '99
Исходное сообщение BRC_Alen
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Source message BRC_Alen:Исходное сообщение Julietta: [QUOTE]Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры [b]BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
В колонках играет: Dreams Of Sanity - Lost Paradise '99
Исходное сообщение Julietta:Исходное сообщение BRC_Alen
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
где этот магазин расположен?
Исходное сообщение Julietta: спасибо