• Авторизация


Коньки 18-01-2005 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сограждане! Может кто-нибудь знает, где можно взять напрокат или купить конькобежные коньки? Не хоккейные или фигурные, а именно конькобежные, можно очень-очень страрые, с зашитыми ботинками и тупыми лезвиями:-)
Julietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
BRC_Alen 18-01-2005-13:25 удалить
Дорогая, Julietta! Я бы с радостья помог, но я понятия не имею об теме НИКАКОГО!!!! Задайте другой вопрос!!!! =)))

PS: "Ну и запросы у ВАС!!!" - сказала база данных и повисла........................
В колонках играет: The Grateful Dead - Dark Star

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 18-01-2005-18:47 удалить
НЕ знаю...я всегда у котк на прокат беру...и ноу проблемус....

LI 3.9.25
Julietta 19-01-2005-06:59 удалить
ясно всё с вами, господа:-)
BRC_Alen 19-01-2005-10:58 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: НЕ знаю...я всегда у котк на прокат беру...и ноу проблемус....

Дык то не для бега коньки!!!! Идиёт!!!
В колонках играет: Darkseed - A Charm For Sound Sleepi

LI 3.9.25
BRC_Alen 19-01-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)

господа все в прошлом веке остались, мы тут граждане местные жители!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - 08 Но это так

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 19-01-2005-18:37 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)

господа все в прошлом веке остались, мы тут граждане местные жители!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - 08 Но это так

Скажу те по секрету......мы тут все товарищи-рабочие-революционеры.....

LI 3.9.25
BRC_Alen 19-01-2005-21:19 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Julietta: ясно всё с вами, господа:-)

господа все в прошлом веке остались, мы тут граждане местные жители!!!!! =)))
В колонках играет: ЧайФ - 08 Но это так

Скажу те по секрету......мы тут все товарищи-рабочие-революционеры.....

Ага... идиоты-придурки-дегенираты-шизофреники и просто ПСИХИ!!!!! %))
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Dosed

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 20-01-2005-19:49 удалить
BRC_Alen,
>>Ага... идиоты-придурки-дегенираты-шизофреники и просто ПСИХИ!!!!! %))

-Ну эти скилы идут бонусом...за пройденные миссии
BRC_Alen 21-01-2005-20:05 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: BRC_Alen,
>>Ага... идиоты-придурки-дегенираты-шизофреники и просто ПСИХИ!!!!! %))
-Ну эти скилы идут бонусом...за пройденные миссии


В колонках играет: Smoke on the water

LI 3.9.25
Родимур 24-01-2005-22:51 удалить
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.
Julietta 25-01-2005-06:33 удалить
Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.

да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)
BRC_Alen 25-01-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Родимур: так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.

Fatal error at address 00000:FA487...... Application will be closed...........
В колонках играет: Кино - Кончится лето

LI 3.9.25
BRC_Alen 25-01-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Julietta:
Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.

да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)

Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
В колонках играет: Dreams Of Sanity - Lost Paradise '99

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 25-01-2005-13:36 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Julietta:
Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.

да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)

Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
В колонках играет: Dreams Of Sanity - Lost Paradise '99

Ага...да еСчё с 30% скидкой.....млин...с экзекутора бабло надо брать за рекламу....точнее с его начальства..
Flow music1995 - Дорога в рай

LI 3.9.25
Julietta 25-01-2005-13:45 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)

где этот магазин расположен?
BRC_Alen 25-01-2005-19:09 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Julietta: [QUOTE]Исходное сообщение Родимур
так!
многоуважаемые флудеры [b]BRC_Alen и
RODRIGO_BRAIN! Получается плохая статистика по дневнику.
Предлагаемые Julietta'ой объявления не находят отклика. А всякий флэйм и поинтовки - всегда "ДА!"
Что-то надо исправлять! и срочно.

да пусть балуются... жаль только по делу ничего никто сказать не может... на самом деле, я на многое и не рассчитывала:-)

Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)
В колонках играет: Dreams Of Sanity - Lost Paradise '99

Ага...да еСчё с 30% скидкой.....млин...с экзекутора бабло надо брать за рекламу....точнее с его начальства..
Flow music1995 - Дорога в рай
[/B][/QUOTE]
Пойдём наведаемся с рекламным предложением!!!!!!
В колонках играет: od - track05

LI 3.9.25
BRC_Alen 25-01-2005-19:10 удалить
Исходное сообщение Julietta:
Исходное сообщение BRC_Alen
Зайди в магазин Адреналин - там много чего есть....... или вообще обратись к BRC_Executor'y - он там работает!!!!! ;о)

где этот магазин расположен?

Напротив ТК "Калибр", например...... а вообще их несколько штук по городу, спроси у Экза!!!!!
В колонках играет: od - track06

LI 3.9.25
BRC_Alen 27-01-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение Julietta: спасибо

Всегда пожалста!! Обращайся, если что!!!! =))
В колонках играет: Gens7305

LI 3.9.25


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коньки | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»