• Авторизация


Ну что граждане как сессия......все живи 17-01-2005 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что граждане как сессия......все живи здоровы???
Высказываемся, плачим, проклянаем преподов тут....
з.ы.
Маты приветствуються...=)
RODRIGO_BRAIN
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Исходное сообщение Челябинск
з.ы.
Маты приветствуються...=)
RODRIGO_BRAIN

но тут же удаляются :)
RODRIGO_BRAIN 17-01-2005-20:48 удалить
Source message Женя_aka_Seva:
Исходное сообщение Челябинск
з.ы.
Маты приветствуються...=)
RODRIGO_BRAIN

но тут же удаляются :)

Это уже второе...ты по теме...по теме глаголь....

LI 3.9.25
Divan 17-01-2005-21:45 удалить
Хехе... Половина ужо сдана. Пока нормально :о)
В колонках играет: Чёрный Обелиск - Убей их всех

LI 3.6.05
Ыы...
Смари пост №71...
Сессии нету и не предвидется. =))

LI 3.9.25
Disheila 18-01-2005-04:34 удалить
а вы не в курсе что есть zaebali?
RODRIGO_BRAIN 18-01-2005-08:11 удалить
Source message Disheila: а вы не в курсе что есть zaebali?

Да...в курсе...хорошийчЭловек=)....

LI 3.9.25
BRC_Alen 18-01-2005-13:21 удалить
За...ла сессия уже!!!!!! ВСЕХ!!!!
В колонках играет: Jethro Tull - 03 AWOL

LI 3.9.25
Родимур 20-01-2005-04:34 удалить
а мне нравится. я мазохист =)
Kiss_me_darling 06-02-2005-05:10 удалить
да....сессия была не из легких..=( но я девушка воспитанная, никого материть не буду=)а надо бы.
прожили...выжили...слава Богу!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что граждане как сессия......все живи | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»