• Авторизация


С наступившим!!!!! 31-12-2004 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья мои, соотечественники, Вот на часах уже 00:30
С наступившим вас новым 2005 годом!!!!!

Женя_aka_Seva
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Divan 01-01-2005-06:48 удалить
Урааа!!.. =)
В колонках играет: Гражданская Оборона - Без меня

LI 3.6.05
Поздравляю с Новым Годом. Желаю всего хорошего. Приглашаю заглянуть ко мне в дневничек. Удачи тебе.
Родимур 02-01-2005-14:27 удалить
Женя_aka_Seva - наш Дед Мороzzz.
RODRIGO_BRAIN 02-01-2005-19:08 удалить
С новым годом......и пусть он будет лучше предыдушего.....
пусть....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступившим!!!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»