Source message Челябинск:[показать]
С наступающим Новым годом Вас !
Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!
В связи с... , предлагаю организовать всречу!
скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?
Тем более давно уже не было этих самых встреч.
Окей!......попробую явиться...
Ну что пипл вы как?
[показать]Женя_aka_Seva
Source message Челябинск:[показать]
С наступающим Новым годом Вас !
Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!
Окей!......попробую явиться...А где?
В связи с... , предлагаю организовать всречу!
скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?
Тем более давно уже не было этих самых встреч.
Окей!......попробую явиться...
Ну что пипл вы как?
[показать]Женя_aka_Seva
Исходное сообщение Divan_Punk: Женя_aka_Seva, вообще, подумал я тут - навряд ли: еще ёлку инсталлить, НГ-снедь стряпать, ЦУ всякие раздавать...Уж опосля как-нить... Если состояние позволит ;)
В колонках играет: А.Непомнящий - Каменное небо
Исходное сообщение Женя_aka_SevaПродам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Родимур, предлагай!
Исходное сообщение Родимур:Исходное сообщение Женя_aka_SevaПродам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Родимур, предлагай!
Disheila - сильно умная да?
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Alen, ну ты уж посторайся!
Исходное сообщение Disheila:Исходное сообщение Родимур:Исходное сообщение Женя_aka_SevaПродам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Родимур, предлагай!
Disheila - сильно умная да?
да!!!
а ты сомневался???
В колонках играет: Hilary Duff - Fly