• Авторизация


С наступающим ! 28-12-2004 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С наступающим Новым годом Вас !

Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!


В связи с... , предлагаю организовать всречу!
скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?
Тем более давно уже не было этих самых встреч.

Ну что пипл вы как?

Женя_aka_Seva
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Присоединяюсь к поздравлению!!! всех благ!!! И удачи нам всем в Новом году!!!
ЗЫ это Год уже в печенках сидит - под конеч мне еще сайт ломанули......злые хацкеры ;)
Divan_Punk 28-12-2004-20:28 удалить
Хмм.. над подумать =)
В колонках играет: Зимовье Зверей - Когда ты станешь маленьким

LI 3.6.05
Родимур 28-12-2004-21:17 удалить
Жэк! я с тобой. место уже выбрал?
Disheila 29-12-2004-04:50 удалить
а вы еще и место встречи меняете???
BRC_Alen 29-12-2004-04:50 удалить
Да я всегда за!!!! Тока не факт что именно 30 я смогу прийти, ........=((((( но я постараюсь!!

LI 3.9.25
Disheila, ну иногда у нас такое бывает ;
Divan_Punk, думать это хорошо, так что присоединяйся!!! :)
BRC_Alen, ну ты уж посторайся!
strange_light, буду рад!!!!!!!!
RODRIGO_BRAIN 29-12-2004-20:46 удалить
Source message Челябинск: [показать]
С наступающим Новым годом Вас !



Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!







В связи с... , предлагаю организовать всречу!

скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?

Тем более давно уже не было этих самых встреч.



Окей!......попробую явиться...
Ну что пипл вы как?


[показать]Женя_aka_Seva

Flow musicAvenue & Чиж - Капель Best3

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 29-12-2004-20:47 удалить
Source message Челябинск: [показать]
С наступающим Новым годом Вас !



Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!






Окей!......попробую явиться...А где?




В связи с... , предлагаю организовать всречу!

скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?

Тем более давно уже не было этих самых встреч.



Окей!......попробую явиться...
Ну что пипл вы как?


[показать]Женя_aka_Seva

Flow musicAvenue & Чиж - Капель Best3

LI 3.9.25
Divan_Punk 29-12-2004-20:56 удалить
Женя_aka_Seva, вообще, подумал я тут - навряд ли: еще ёлку инсталлить, НГ-снедь стряпать, ЦУ всякие раздавать... Уж опосля как-нить... Если состояние позволит ;)
В колонках играет: А.Непомнящий - Каменное небо

LI 3.6.05
strange_light 29-12-2004-22:01 удалить
итак, опять в центре??????

li 3.6.01
Disheila 29-12-2004-22:01 удалить
Исходное сообщение Divan_Punk: Женя_aka_Seva, вообще, подумал я тут - навряд ли: еще ёлку инсталлить, НГ-снедь стряпать, ЦУ всякие раздавать... Уж опосля как-нить... Если состояние позволит ;)
В колонках играет: А.Непомнящий - Каменное небо



эх ты...
В колонках играет: David Guetta - Love Dont Let Me Go (Original Edit)

LI 3.9.25
Родимур 29-12-2004-23:12 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva
Родимур, предлагай!
Продам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Disheila - сильно умная да?
Disheila 30-12-2004-02:23 удалить
Исходное сообщение Родимур:
Исходное сообщение Женя_aka_Seva
Родимур, предлагай!
Продам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Disheila - сильно умная да?


да!!!
а ты сомневался???
В колонках играет: Hilary Duff - Fly

LI 3.9.25
BRC_Alen 30-12-2004-04:54 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Alen, ну ты уж посторайся!

Обещаю постараться!!!!!!!!!!! =)))

LI 3.9.25
BRC_Alen 30-12-2004-04:55 удалить
Я лично явлюсь!!!!!!!!!!! Надо ведь иногда отдыхать от универа, а то так и до НГ можн не дожить - крыша поедет и всё......... =)))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
BRC_Alen 30-12-2004-05:01 удалить
Исходное сообщение strange_light: итак, опять в центре??????

А ху бы и не па????

LI 3.9.25
BRC_Alen 30-12-2004-05:01 удалить
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение Родимур:
Исходное сообщение Женя_aka_Seva
Родимур, предлагай!
Продам Siemens A50 в отличном состоянии! ))
Disheila - сильно умная да?

да!!!
а ты сомневался???
В колонках играет: Hilary Duff - Fly

А он во всём сомневается!!!!! Он даже в моём существованиии сомневается!!!!!

LI 3.9.25
Родимур 30-12-2004-15:19 удалить
Disheila, BRC_Alen, сомнения - благо!
Балин, как-то несовсем получается, у меня туда прибыть......
Уж извиняйте...... :(
Я честно очень хочу вас всех увидеть и поздравить!!!
Просто чисто физически никак не устею :(
Я вот тут подумал, а была небыла, завтра сто процентов, давайте там-же тоесть арки на "арбате" !!!
Я понимаю, что новый год, приготовления всё такое, так
что давайте пораньше, скажем так в 3-4 часа....
Ну как?
Завтра ! приходите!!!!, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Disheila 30-12-2004-21:26 удалить
а я все таки пожалею...

LI 3.9.25
Disheila 30-12-2004-21:40 удалить
Исходное сообщение Родимур: Disheila, BRC_Alen, сомнения - благо!


ути пути...

LI 3.9.25
Родимур 30-12-2004-23:11 удалить
Disheila, хочешь сюрприз в виде чистого дневника без звёзд?
могу устроить ... не гневи дьявола!

Женя_aka_Seva, ну, давай попробуем.


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим ! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»