• Авторизация


R.I.P. ??? 13-12-2004 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что? Все? Дневник Челябинска умер? Печально......
BRC_Executor
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Divan_Punk 13-12-2004-06:25 удалить
Не умер. Просто в зимней спячке, наверно
strange_light 13-12-2004-09:51 удалить
да нет, все куда-то пропали....
В колонках играет: Seraphim Shock - After Dark (Devil's Trip Mix)

li 3.6.01
Исходное сообщение Челябинск: Ну что? Все? Дневник Челябинска

Замерззз, наверное))

LI 3.9.25
Disheila 13-12-2004-15:15 удалить
совсем без меня распоясались!
В колонках играет: TLC - Dear Lie

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 14-12-2004-17:18 удалить
Вставайте, люди добрые......Да не оскудеет земля Челябинская.....
Disheila, точно, точно!!!!
приезжай к нам новый год встретим!!!!! ;)
Родимур 14-12-2004-18:21 удалить
Divan_Punk, он всё время в спячке, только сезоны меняются))
strange_light, все здесь, идей видимо нет...
Мама_Анархия, шевелиться надо, бегать, танцевать, тереться на худой конец (или об:)).
Disheila, москвичков не спра!
Дамир_ака_DGTex, встрепенулись, так сказать.
RODRIGO_BRAIN, пивом и чипсами.
Женя_aka_Seva, да её хоть зови, хоть не зови - всё одно...

BRC_Executor! Смотри, что ты наделал!
RODRIGO_BRAIN 14-12-2004-19:44 удалить
Родимур,
Точно.....точно...это он во всём виноват...
Бориску на царство!....тьфу....на кол Executora, на кол=)
BRC_Alen 14-12-2004-21:38 удалить
Исходное сообщение Челябинск: Ну что? Все? Дневник Челябинска умер? Печально......
BRC_Executor


Да я вот тож чего-то не понимаю нихрена куда народ делся??????????

LI 3.9.25
Родимур 14-12-2004-21:46 удалить
BRC_Alen, они должны представить отчёт в письменном виде или как?
RODRIGO_BRAIN, какого Бориску? меня Андреем величать :D ...если ты это имел ввиду...)))
Disheila 14-12-2004-23:11 удалить
как это не спра?...
вы че там меня ждете что ли?...теперь без меня ничего не делаеться???...
ну ка быстро собрались 1 января и выпили 2005 раз за наступление Нового года!
В колонках играет: Gareth Gates - All cried out

LI 3.9.25
Disheila 14-12-2004-23:15 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Disheila, точно, точно!!!!
приезжай к нам новый год встретим!!!!! ;)


ага!...я с вами мысленно буду отмечать...
на 2 часа раньше...;)...
В колонках играет: Gareth Gates - Soul affection

LI 3.9.25
BRC_Alen 15-12-2004-04:57 удалить
Вставай, страна огромная..... вставай на сменртный бой...........
Ну и дальше по тексту..... =)))
В колонках играет: Foo Fighters - My Hero

LI 3.9.25
BRC_Alen 15-12-2004-04:58 удалить
Нет в печатном, да к тому же в 2-х экземплярах, заверенных нотариусом с подписями и печятями!!!!!! =)))
В колонках играет: Foo Fighters - February Stars
Текущее настроение:

LI 3.9.25
BRC_Alen 15-12-2004-05:01 удалить
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Disheila, точно, точно!!!!
приезжай к нам новый год встретим!!!!! ;)

ага!...я с вами мысленно буду отмечать...
на 2 часа раньше...;)...
В колонках играет: Gareth Gates - Soul affection

Так вот... самолет летит ровно 2 часа.......... Намёк понимаешь???? ;-)
В колонках играет: Foo Fighters - February Stars

LI 3.9.25
Divan_Punk 15-12-2004-08:34 удалить
Executor'а на экзекуцию? :D
В колонках играет: Sex Pistols - Seventeen

LI 3.6.05
Disheila 15-12-2004-13:37 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: [b]Disheila, точно, точно!!!!
приезжай к нам новый год встретим!!!!! ;)

ага!...я с вами мысленно буду отмечать...
на 2 часа раньше...;)...
В колонках играет: Gareth Gates - Soul affection

Так вот... самолет летит ровно 2 часа.......... Намёк понимаешь???? ;-)
В колонках играет: Foo Fighters - February Stars
[/B]

в Новый год он никуда не полетит...
В колонках играет: Smash!! - Freeway

LI 3.9.25
наверное придётся нам всем к ней приехать.... ;)

(кстати неплохая идея!)
BRC_Alen 15-12-2004-16:18 удалить
Исходное сообщение Divan_Punk: Executor'а на экзекуцию? :D
В колонках играет: Sex Pistols - Seventeen


Да я вас ща.............
Порву как тузик грелку на ленточки для бантиков!!!!!
В колонках играет: Foo Fighters - Aurora
Текущее настроение: :D

LI 3.9.25
BRC_Alen 15-12-2004-16:22 удалить
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение Disheila: [QUOTE]Исходное сообщение Женя_aka_Seva: [B][b]Disheila, точно, точно!!!!
приезжай к нам новый год встретим!!!!! ;)

ага!...я с вами мысленно буду отмечать...
на 2 часа раньше...;)...
В колонках играет: Gareth Gates - Soul affection

Так вот... самолет летит ровно 2 часа.......... Намёк понимаешь???? ;-)
В колонках играет: Foo Fighters - February Stars
[/B]
в Новый год он никуда не полетит...
В колонках играет: Smash!! - Freeway
[/B][/QUOTE]

откуда тебе знать???? говрят, в эту ночь случается самое необычное.................... ;о)
В колонках играет: Foo Fighters - Next Year

LI 3.9.25
BRC_Alen 15-12-2004-16:33 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: наверное придётся нам всем к ней приехать.... ;)
(кстати неплохая идея!)


тоже юмор..............
В колонках играет: Foo Fighters - Next Year
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Divan_Punk 16-12-2004-07:57 удалить
Исходное сообщение
Исходное сообщение Divan_Punk: Executor'а на экзекуцию? :D

Да я вас ща.............
Порву как тузик грелку на ленточки для бантиков!!!!!

Ну, ну... :))) Я ж тока спросил Не надо меня рвать! Не за что :D
В колонках играет: Чиж и Со. - Идиллия

LI 3.6.05
BRC_Alen 16-12-2004-15:01 удалить
Исходное сообщение Divan_Punk:
Исходное сообщение
Исходное сообщение Divan_Punk: Executor'а на экзекуцию? :D

Да я вас ща.............
Порву как тузик грелку на ленточки для бантиков!!!!!

Ну, ну... :))) Я ж тока спросил Не надо меня рвать! Не за что :D
В колонках играет: Чиж и Со. - Идиллия


ну тогда не буду!!!!!! =)))
А вообще я ДОБРЫЙ
В колонках играет: Ольга Арефьева - Аллилуйя

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 16-12-2004-19:09 удалить
Исходное сообщение Родимур
BRC_Alen, они должны представить отчёт в письменном виде или как?
RODRIGO_BRAIN, какого Бориску? меня Андреем величать :D ...если ты это имел ввиду...)))


-И то хорошо, отрок.....Андрейку на царство...
А экзекутора на кол и точка.....
RODRIGO_BRAIN 16-12-2004-19:28 удалить
Зачем лететь в Москву товарищи......?
Там "питьё" пусть Москва летит к нам....
А еСЧё лучше бомбанём ядерным зарядом п Гренландии, устроим салют....млин о чём это я?...
Disheila 16-12-2004-19:49 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Зачем лететь в Москву товарищи......?
Там "питьё" пусть Москва летит к нам....
А еСЧё лучше бомбанём ядерным зарядом п Гренландии, устроим салют....млин о чём это я?...


и правда что о чем это ты...
я к вам уже летала, а вы к нам еще нет...

LI 3.9.25
BRC_Alen 17-12-2004-04:57 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Исходное сообщение Родимур
BRC_Alen, они должны представить отчёт в письменном виде или как?

Или как............... =)))))


RODRIGO_BRAIN, какого Бориску? меня Андреем величать :D ...если ты это имел ввиду...)))

-И то хорошо, отрок.....Андрейку на царство...

Он тебе тут нацарствует.... сам отом рад не будешь!!!! =)))

А экзекутора на кол и точка.....
Слушай, ты, я тя сам куда хошь отправлю...... вотЪ

В колонках играет: Nirvana - Rape Me

LI 3.9.25
BRC_Alen 17-12-2004-05:05 удалить
Ты... ни о чём
В колонках играет: Ольга Арефьева - Road to paradise

LI 3.9.25


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник R.I.P. ??? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»