• Авторизация


Уважаемые! 22-11-2004 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пользуясь случаем, хочу предложить котят:-) Есть кот и кошечка (заходите ко мне, посмотрите фото). Если кому надо - обращайтесь!
Julietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BRC_Executor 22-11-2004-12:45 удалить
Зайдем - глянем )))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Miss Moon

LI 3.9.25
Julietta 22-11-2004-13:15 удалить
а я сижу и думаю, прийдут мне комментарии на это сообщение или нет:-)
заходите:-) за просмотр денег не беру:-)) впрочем, за самих котят тоже:-)
Родимур 22-11-2004-15:06 удалить
Julietta, да я бы тебя и сам приголубил, не то что какого-нибудь берендеёночка...))
Julietta 23-11-2004-07:04 удалить
Исходное сообщение Родимур
Julietta, да я бы тебя и сам приголубил, не то что какого-нибудь берендеёночка...))

да я вроде не просила меня "приголубить"... а "берендеёночек" - это кто?:-)
Родимур 23-11-2004-10:46 удалить
Julietta, ...это фраза. ©Шура Каретный - Снегурочка
Ты извини, если что не так сказал. Моё предложение по приголублению остаётся в силе:)
Julietta 23-11-2004-11:15 удалить
Исходное сообщение Родимур
это фраза. ©Шура Каретный - Снегурочка

да... чего не слушаю, того не слушаю:-)
Ты извини, если что не так сказал.

да нет, в принципе ничего страшного не сказал:-) только вот не по теме!... мне котят великовозрастных сбыть надо бы...
Родимур 24-11-2004-03:37 удалить
Julietta, да, ушёл в оффтоп несознательно, нечаянно.
Котят надо по объявлению в газете спихнуть. Тумба, Из рук в ноги и тэ дэ. Я слышал, что быстро берут. Если будешь продавать, 50% мну за идею))
Julietta 24-11-2004-06:27 удалить
смотрела я эти газеты, когда в прошлом году котят пыталась раздать:-) там породистых даже даром предлагают, так что наши - безродные, большенькие, невоспитанные - никому не нужны будут, думаю:-) поэтому даже браться за это дело неохота...
Родимур 26-11-2004-21:55 удалить
Julietta, ну... плохо. Я с кошками помоч не могу. не знаю кому надо. у всех есть...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уважаемые! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»