Julietta, да, ушёл в оффтоп несознательно, нечаянно.
Котят надо по объявлению в газете спихнуть. Тумба, Из рук в ноги и тэ дэ. Я слышал, что быстро берут. Если будешь продавать, 50% мну за идею))
смотрела я эти газеты, когда в прошлом году котят пыталась раздать:-) там породистых даже даром предлагают, так что наши - безродные, большенькие, невоспитанные - никому не нужны будут, думаю:-) поэтому даже браться за это дело неохота...