Исходное сообщение Челябинск: Народ, вы куда все пропали? BRC_Executor
Знаешь, а меня тоже очень волнцует этот вопрос!!!!!!
Мы вот тут с Родимуром порешали, что надо бы уже и встретиться!!! А то скока времени то с прошлой встречи прошло???......... вот и я не помню......... Это не правильно!!!! =))))