• Авторизация


Есть предложение от которого Вы сможете отказаться! 29-09-2004 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только зачем?;) Всем ли.рушникам предлогаю встретиться в пятницу (то бишь 01.10.2004гэ) или в субботу (02.10.2004хэ)! Кто "за"!? Отмечайтесь и предлогайте место. Поправки принимаются и одобряются (в зависимости от каждого конкретного случая). С собой приносите всё необходимое.
Родимур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
BRC_Executor 29-09-2004-14:24 удалить
В пятницу я боюсь могу быть занят, но в принципе дальше будет виднее..... посмотрим. :) А так то я только ЗА, ориентировочно 2-го лучше.

PS
ТОлько вот боюсь как бы опять в районе 3 или 4 человек не пришло...
В колонках играет: -

LI 3.9.25
С собой приносите всё необходимое а что именно приносить ?
и это самое, однозначно в субботу лучше!!!
Родимур 30-09-2004-03:55 удалить
Женя_aka_Seva, можешь опять людей позвать, чтобы поинтереснее было, а?
Родимур 30-09-2004-03:57 удалить
Женя_aka_Seva, зонт возьми.
BRC_Executor, 4 - это уже очень много для тусы челябинских ли.рушников!!!:lol:
Кстати, погода...
данные взяты с http://weather.yandex.ru/city.xml?city=28642

[показать]
BRC_Executor 30-09-2004-07:15 удалить
Блин, ну нафига там дождик то?! А на счет четырех... =))) Ну brc_alen еще потянем... =)
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами

LI 3.9.25
Родимур, зонт говоришь!!! ...... да никогда в жизни!!!!

по поводу позвать людей, это конечно можно, но вот придут ли они? :(

да, и это самое, куда идём-то???

LI 3.8.01
Родимур 30-09-2004-20:19 удалить
куда-нить внутрь, сам понимаешь... помидор, фридэй (полгода назад кто-то обещал картошкой покидаться!!!) и т. дэ
Родимур 02-10-2004-02:40 удалить
ну, значит, дружно забили на это дело...
встретимся ещё потом, какие наши годы...
strange_light 05-10-2004-23:21 удалить
я был бы за, если бы прочитал раньше...
=(((

LI 3.7.15
Родимур 07-10-2004-12:50 удалить
strange_light, ещё ничего не потеряно, состряпаем новый топик!
Родимур, начнём прямо сейчас! ;)
как насчёт этих выходных??

LI 3.8.01
strange_light, Как насчёт этих выходных, тобишь в субботу или в воскр !
Родимур, ты как идёшь?

LI 3.8.01
strange_light 10-10-2004-01:03 удалить
я болею... вряд ли смогу....

LI 3.7.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть предложение от которого Вы сможете отказаться! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»