Только зачем?;) Всем ли.рушникам предлогаю встретиться в пятницу (то бишь 01.10.2004гэ) или в субботу (02.10.2004хэ)! Кто "за"!? Отмечайтесь и предлогайте место. Поправки принимаются и одобряются (в зависимости от каждого конкретного случая). С собой приносите всё необходимое.
Родимур