Есть у нас в городе один район, в котором поубивать друг друга людям мешает только уголовный кодекс и возможность обратки от потенциальных жертв. С первым справляются в тёмных переулках, где не дозваться стражей правопорядка; со вторым - выбирают жертву послабее или ходят толпой. Этот район именовали Ленинским. Колитесь, кто оттуда?
Я конечно понимаю, что в каждом дворе такое творится (упаси боже), но факты и статистика всё же утверждают... откуда такая концентрация негативной энергии, а?
Родимур