• Авторизация


Убивцы. 29-09-2004 04:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у нас в городе один район, в котором поубивать друг друга людям мешает только уголовный кодекс и возможность обратки от потенциальных жертв. С первым справляются в тёмных переулках, где не дозваться стражей правопорядка; со вторым - выбирают жертву послабее или ходят толпой. Этот район именовали Ленинским. Колитесь, кто оттуда?
Я конечно понимаю, что в каждом дворе такое творится (упаси боже), но факты и статистика всё же утверждают... откуда такая концентрация негативной энергии, а?

Родимур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
BRC_Executor 29-09-2004-14:22 удалить
Ты еще про ЧМЗ забыл... а на счет Ленинского... хм... ночью я там ходить совсем не люблю, хоть и бываю там крайне редко...
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Родимур 30-09-2004-04:19 удалить
BRC_Executor, о, точно. Да вообще весь Челск в клоаке.
BRC_Executor 30-09-2004-07:16 удалить
Ну кроме пожалуй Центра..... :)
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами

LI 3.9.25
Родимур 30-09-2004-20:17 удалить
сомневаюсь в "кроме".
Ли.рушники! НУ Вы присоеденяйтесь к обсуждению!!!
yellow_air 30-09-2004-22:46 удалить
ну я из Ленинского.
можете уже бояцца)))

такие районы именовали не только Ленинским, но и чтз и металлургический не далеко ушли , если что.
Родимур 01-10-2004-11:20 удалить
Ну... ладно... боимся. млин, Эир, ты идёшь на встречу ли.р.р.ру?
BRC_Executor 01-10-2004-14:39 удалить
ДА я сам на ЧТЗ живу... ))) И ниче, нормально...
В колонках играет: Чичерина - Тихая Река

LI 3.9.25
BRC_Alen 01-10-2004-17:58 удалить
Исходное сообщение Челябинск: Есть у нас в городе один район, в котором поубивать друг друга людям мешает только уголовный кодекс и возможность обратки от потенциальных жертв. С первым справляются в тёмных переулках, где не дозваться стражей правопорядка; со вторым - выбирают жертву послабее или ходят толпой. Этот район именовали Ленинским. Колитесь, кто оттуда?
Я конечно понимаю, что в каждом дворе такое творится (упаси боже), но факты и статистика всё же утверждают... откуда такая концентрация негативной энергии, а?

Родимур

Вот где обитель вселенского зла!!!! Долбанем потуда ядерной бомбой и делу конец!!!!

В колонках играет: Oomph! - Der Alptraum Der Kindheit

LI 3.9.25
Родимур 01-10-2004-23:30 удалить
и делу конец и городу, и нам... и области... ты вообще анстапэбл, я смотрю!
BRC_Alen 02-10-2004-04:54 удалить
Исходное сообщение Родимур: и делу конец и городу, и нам... и области... ты вообще анстапэбл, я смотрю!


а кто это такой??? этот твой анстапэбл.....
В колонках играет: NoFX - Where's My Slice

LI 3.9.25
Родимур 02-10-2004-12:55 удалить
ну... unstopable - неудержимый, не останавливаемый, вроде...
BRC_Alen 03-10-2004-14:00 удалить
Исходное сообщение Родимур: ну... unstopable - неудержимый, не останавливаемый, вроде...


ню-ню......
В колонках играет: Theatre of Tragedy - And when He Falleth

LI 3.9.25
Ленинский?
я думала ЧТЗ опасней...


ЧТЗ-страна чудес!!
Сюда попал ,
Тебе ***!!!

:)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убивцы. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»