• Авторизация


Что я скажу о прошедшем ДГ 13-09-2004 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода в субботу подкачала... Праздник, когда мрачно, дождливо и холодно, как-то не прёт. И народу было значительно меньше, чем обычно по праздникам. Еще с программой запутали окончательно... В итоге побродила по Арбату (кста, кто знает, как его теперь называть?), игнорируя КВН (не вдохновляет, лучше по телеку посмотреть), акции сотовых компаний и массовые игрища (кто-нить что выигрывал?). Понравились хиппаны-растаманы из "Экспедиции особого настроения" - неплохой реггей шпарили! Особенно последняя песня - я вообще в нирвану впала)) Лучше, чем когда про носки пели...
А в Пушкине че-то было? Поздно дошли слухи, что в сб там был Ананасов, Томас и другие.
Про воскресенье ничего не скажу, дороги моей в центр не было.

Поделитесь впечатлениями!!

Мама_Анархия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
где ж она - теплая осЭнь?! А КИрова - вроде как ПЕШКА будет обзываться... ;)
Исходное сообщение Дамир_ака_DGTex: где ж она - теплая осЭнь?! А КИрова - вроде как ПЕШКА будет обзываться... ;)

Пешка?.. Не звучит. Что-то мелкое по названию, незначительное, что легко потом отдадут в жертву, что не считают значительным даже настолько, чтобы называть Пешеходным проспектом... Разочаровалась.
Ну когда там бабье лето?!! Хочу солнца осеннего, чтоб яркого и теплого!

LI 3.9.25
Мама_Анархия, вообще-то по старым меркам бабье лето - это начало октября...может погреемся еще ;)
Исходное сообщение Дамир_ака_DGTex: Мама_Анархия, вообще-то по старым меркам бабье лето - это начало октября...может погреемся еще ;)

Сегодня чувствуется - процесс пошел!
Вопрос: далеко ли и на долго?

LI 3.9.25
BRC_Executor 22-09-2004-16:50 удалить
А помоему холодно... ))
BRC_Executor, не-а - сегодня - среда - и очень даже ниЧаво!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я скажу о прошедшем ДГ | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»