Погода в субботу подкачала... Праздник, когда мрачно, дождливо и холодно, как-то не прёт. И народу было значительно меньше, чем обычно по праздникам. Еще с программой запутали окончательно... В итоге побродила по Арбату (кста, кто знает, как его теперь называть?), игнорируя КВН (не вдохновляет, лучше по телеку посмотреть), акции сотовых компаний и массовые игрища (кто-нить что выигрывал?). Понравились хиппаны-растаманы из "Экспедиции особого настроения" - неплохой реггей шпарили! Особенно последняя песня - я вообще в нирвану впала)) Лучше, чем когда про носки пели...
А в Пушкине че-то было? Поздно дошли слухи, что в сб там был Ананасов, Томас и другие.
Про воскресенье ничего не скажу, дороги моей в центр не было.
Поделитесь впечатлениями!!
Мама_Анархия