• Авторизация


День города. 05-09-2004 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




11 Сентября

Пл. Революции

14-30 Открытие праздника
15-00 Концерт лауреатов всероссийского конкурса "Весна студенческая", "Будущее зависит от тебя"
17-00 Кнцертная программа "Челябинский калейдоскоп" с участием лучших артистов города (гр. Ариэль, Уральский диксиленд)
20-00 Окончание программы

Театральная площадь

12-00 "Горько! Свадьба большого города"
13-00 Чествование молодоженов
15-00 Байк-шоу
17-00 Акция "Народный артист" с участием "Звёзд" TV проектов

Улица Кирова / Арбат

"ЧЕЛЯБИНСК КРАСКАМИ РАДОСТИ!"

11-00 Открытие ярмарки прикладного и художественного творчества "Мастера Уральские"
11-30 Концерт "Малахитовая шкатулка" с участием детских творческих коллективов Челябинска
14-30 Фитнес - фестиваль
16-00 шоу прграмма с участием лучших молодёжных коллективов Челябинска, Екатеринбурга и Магнитогорска. КВН "Луна"

ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина

12-00 ...16-00 "Играй гармонь" (летняя эстрада)
13-00 "Челябинск альтернативный" В программе: экспресс-фестваль команд брейк-данса, экстрим-шоу с участием байкеров, роллеров, скейтеров, выступление лауреатов конкурса "Арт старт"
16-00 Концерт шоу-группы "БИ-пати" (г. Москва)

Гор. сад им. А. С. Пушкина

12-00...20-00 Праздник "Город мастеров" - игры, конкурсы, соревнования.
Специальный гость от пива "Невское" - группа "Смысловые галюцинации"

Пл. у памятника Курчатову

19-00...20-00 "Samsung" и "Т1" представляют акцию "Выбери себе звезду"




LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
А где-то говорили, что в этом году (кажется, всвязи с террактами) праздник не состоится. Все это слухи, и не хотелось бы, чтоб они подтвердились. А вдруг?
В 17:00 на Площадь пойду, вдруг мои любимые "Братья Енотовы" (или "ВВадим Красюк бэнд") будут выступать!
А вообще, маловато будет. Можно было и пообширнее программу... Но, думаю (надеюсь!) все равно все отлично проведут время. Всем того желаю!!

LI 3.9.25
Да, я тоже сегодня по радио слышал, что в связи с последними событиями, программа празднования будет коректироваться и окончательно всё решиться в понедельник.....
Родимур 05-09-2004-22:33 удалить
в понедельник, то есть сегодня... а где скажут, что будет скорректировано? откуда эта инфа(инфа из поста)?
Родимур, насчёт инфы из поста, ну эт... интернет большой, там много чего есть.... ;)

скажут сегодня, точнее уже сказали...
вообщем сказали, что все мероприятия с участием детей будут отмаенены, программа празнования, на площади Революции будет существенно сокращена.......
короче, чичас посмотрю ещё раз, может чего поточнее скажу....
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Во вторник, седьмого сентября, в Челябинске пройдет акция памяти жертв Беслана. В семь вечера на Алом Поле, у памятника Орленку, соберутся люди, для которых бесланские события стали личной бедой. Не будет никаких митингов, никаких собраний политиков. Лишь поминальные свечи и цветы.


12 Сентября в 14-00 на арбате Фестиваль "Рок-н-ролл в нашем городе" Учавствуют Томас, Ананасов, Индиго-дива,
Drumgaiser, и.т.д.
вообщем я посмотрел где надо, там пока всё та-же инфа, ничего не поменяли........
Родимур 07-09-2004-04:19 удалить
Женя_aka_Seva, теперь всё на своих местах. спасибо за инфу, а то телевизора то у меня нет.
Родимур, у меня тоже телека нет ;)
но зато у меня есть tv тюнер :D
тут балин, всё говорят, говорят, что программу празднования урезали, а что-то пока её нигде нет.....
(У кого есть вечерний челябинск, гляньте, там должно быть!!! (гажет у меня тоже нет ;) )
Родимур 07-09-2004-19:40 удалить
неимущим - имение!!! засада какая-то))))
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: 12 Сентября в 14-00 на арбате Фестиваль "Рок-н-ролл в нашем городе" Учавствуют Томас, Ананасов, Индиго-дива,
Drumgaiser, и.т.д.

О, гуляем!!!

LI 3.9.25
Мама_Анархия, аналогично ;)
Внимание!
Окончание всех массовых мероприятий в 18-00.
Районные мероприятия отменены.
Праздник на пл.Револиции переносится в городской сад имени А.С. Пушкина на 12 сентября.
......... С завтрашнего дня начинается и празднование 268-летия Челябинска. В связи с событиями в Северной Осетии программа праздничных мероприятий была переработана. Отменены все мероприятия, проведение которых планировалось после 18-00. Не будет молодежного шествия, концерта на площади Революции и праздничного фейерверка, а также отменены празднования по районам, поскольку силы безопасности нужно сосредоточить на более крупных мероприятиях. Самым насыщенным днем празднования станет 11 сентября. В этот день в городском саду имени Пушкина на нескольких площадках пройдет праздник «Город мастеров», который предусматривает различные конкурсы, игры и соревнования. Здесь же состоится концерт группы «Смысловые галлюцинации», который до сегодняшнего дня был под вопросом. В парке имени Гагарина будет проводиться шоу для молодежи «Челябинск альтернативный». На улице Кирова пройдет фитнесс-фестиваль, концерт молодежных коллективов Челябинска, Екатеринбурга и Магнитогорска, выступление команды КВН «Луна». В воскресенье будут проводиться в основном спортивные мероприятия, а также игры КВН на кубок Челябинска. Непосредственно 13 сентября вечером состоится торжественное собрание, посвященное 268-летию Челябинска.

взято с http://www.itogi.74.ru/
Только до шести?! В Пушкине?! Не будет фейерверка?!!
Нууу.... Так жестоко обломать........ Я, конечно, все понимаю, но... обидно!
А группы местные когда будут высупать? Обещаные Ананасов, Томас и пр.?
Еще и на два дня растянули!
Кайф ожидаемый навернулся. Придется извращаться..

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День города. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»