• Авторизация


! 29-08-2004 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поступило предложение, небуду говорить от кого...
Вообщем как насчёт встречи 2 сентября в парке Гагарина вечерком, часиков в 6 ???

Женя_aka_Seva
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (77): вперёд» последняя»
BRC_Executor 30-08-2004-13:07 удалить
Хм, совсем скоро... а где именно там?
В колонках играет: Guano Apes - Living In A Lie -unplugged-

LI 3.9.25
BRC_Executor, А вот так вот получилось, что только второго можно увидеть Disheila , а на следующий день она уезжает :(
вот. А где?..... ну давайте что-ль у центрального входа...
BRC_Executor 30-08-2004-20:13 удалить
Ну ради такого случая я буду... :) (очень-очень надеюсь)

LI 3.9.25
мы тоже надеемся!!!!
Да, тем-более Таня ОЧЕНЬ просила (цитирую),
"что-бы BRC_Executor и Родимур , были!!!!!"
Родимур 30-08-2004-22:36 удалить
Женя_aka_Seva, ой ты, господи ...
Она прямо так и сказала?! прям, капец ...
Чё-то я занервничал весь, люди, у кого есть лёд в формочках?
Родимур 30-08-2004-22:38 удалить
...или без формочек, короче гвря, я буду!
хим 30-08-2004-22:54 удалить
я даже догадываюсь, кто это предложил...
BRC_Alen 31-08-2004-11:26 удалить
Будет сентябрь - будет видно.........
В колонках играет: Guano Apes - Scapegoat
Текущее настроение:

LI 3.9.25
хим, и кто-же этот человек??? ;)
Родимур 31-08-2004-21:37 удалить
хим, чё тебя всё на измену-то прёт??? за_кол_ебал!
хим 01-09-2004-17:47 удалить
Родимур, чеее? че за наезд??
Родимур 02-09-2004-12:41 удалить
обычный наезд, у тебя что, практики в наездах нету?
BRC_Executor 02-09-2004-14:50 удалить
Я и brc_alen придем сегодня... :)
хим 02-09-2004-15:03 удалить
ну знаешь, я не очень-то люблю, когда на меня ни с того, ни с сего наезжают...
BRC_Executor 02-09-2004-21:07 удалить
Ну надо же, я уже дома... ;)
Ну и я тоже уже дома, чичас буду фотки кидать ;)
[показать]
BRC_Executor 02-09-2004-21:21 удалить
Отлично! :)))
В колонках играет: Guano Apes - Too Close To Leave

LI 3.9.25
BRC_Executor, чичас и твою фотку закину ;)

[показать]
BRC_Executor 02-09-2004-21:29 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, чичас и твою фотку закину ;)

[показать]

LOL!
В колонках играет: Guano Apes - Crossing The Deadline

LI 3.9.25
BRC_Executor, ты решил, что эта фотка должна быть в двух экземплярах ??!!
BRC_Executor 02-09-2004-21:34 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, ты решил, что эта фотка должна быть в двух экземплярах ??!!

это я случайно в проге нажал ответить с цитатой... :)
В колонках играет: Guano Apes - Lords Of The Boards

LI 3.9.25
BRC_Executor, А.... ну я так и понял :)
BRC_Executor 02-09-2004-21:42 удалить
Молодец Жень! Надо будет повтрить!!!
В колонках играет: Guano Apes - Never Born

LI 3.9.25


Комментарии (77): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»