Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, чичас и твою фотку закину ;) [показать]
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, ты решил, что эта фотка должна быть в двух экземплярах ??!!