• Авторизация


Свободная фотография 25-08-2004 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предлагаю всем желающим жителям Челябинска и гостям города поробовать себя в качестве модели.

Результаты фотосъемки будут впоследствии безвозмездно Вам переданы :-)

Я не гарантирую что после 5 минут общения не откажусь иметь с вами дело (или вы со мной), не гарантирую, что вам понравится фотография, само собой никаких обычных портретов, не гарантирую что в тот момент когда вы выйдете на позицию, фотографировать буду именно вас, а не пробегающую мимо вас кошку, не гарантирую, что вообще буду вас фотографировать.

Взамен от вас - интересное общение и отсутствие криков "так я позировать не буду".

Если фотография потом понравится, вышлю либо jpg мылом, либо tiff на диске почтой, либо отпечаток - по желанию.

По срокам - естественно также никаких гарантий. Это может случиться и через год...

Контакты со мной в личке либо мылом asterion-собака-pisem.net.

Ну как? Есть смелые?

Asterion
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Родимур 28-08-2004-01:54 удалить
>>Ну как? Есть смелые?
>>>
>>>
>>>>
Есть, но я занят)))
Asterion 30-08-2004-07:39 удалить
Неужели прямо настолько?
Родимур 30-08-2004-22:26 удалить
да нет, обязательно увидимся... но потом.
Asterion 31-08-2004-07:31 удалить
Родимур, вы не вполне четко представили себе суть происходящего. Речь идет в первую очередь о съемке. Процесс к слову увлекательный для всех участников. Речь не идет о встрече ради встречи. Потом будет суп с котом.

:-)
yellow_air 01-09-2004-00:18 удалить
а ну я походу согласная))
Родимур 01-09-2004-13:20 удалить
Asterion, да я так и понял, просто лучше было бы провести мероприятие в комплексе. Съёмка (нифига себе словечко), медленно перетекающая в <что-либо ещё>
Asterion 01-09-2004-13:29 удалить
Родимур, по желанию :-)
Asterion 02-09-2004-09:30 удалить
yellow_air, в привате.
RODRIGO_BRAIN 14-12-2004-17:27 удалить
2Asterion
Хм......а в рекруты на съёмку еСЧё принимаются....или ужо усё.....конец?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свободная фотография | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»