• Авторизация


Товарищи Челябинцы! :) 23-08-2004 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, проводим спортивную перепись населения. ;)
Есть среди вас любители сноуборда? Кто катаеЦЦа?
BRC_Executor
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BRC_Alen 23-08-2004-22:27 удалить
Я есть, такой!!!!! Ну это ты и сам знаешь.......

LI 3.9.25
BRC_Executor 23-08-2004-22:30 удалить
Угу, канеФФФно знаю! :)
Ибо я и сам есть такой... =)
BRC_Alen 23-08-2004-22:42 удалить
BOARDS - forever!!!!!!!
В колонках играет: The Boards
Текущее настроение:

LI 3.9.25
BRC_Executor 23-08-2004-22:54 удалить
Ну посмотрим есть ли тут у нас еще единомышленники. :)
yellow_air 27-08-2004-23:07 удалить
блин.
я тоже хочу. только не умею. вообще вообще. =(
ы*(
Родимур 28-08-2004-01:49 удалить
BRC_Executor, я выполнил просьбу, с тебя должок!
BRC_Executor 30-08-2004-13:10 удалить
Научим!
В колонках играет: Guano Apes - Living In A Lie -unplugged-

LI 3.9.25
BRC_Executor 30-08-2004-13:13 удалить
Исходное сообщение Родимур: BRC_Executor, я выполнил просьбу, с тебя должок!

Оке! Пасиб!
В колонках играет: Guano Apes - Living In A Lie -unplugged-

LI 3.9.25
RODRIGO_BRAIN 14-12-2004-17:05 удалить
Я на картинках видел....эт считается?

На самом деле очень бы хотел попробовать, но как, где, когда.....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Товарищи Челябинцы! :) | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»