• Авторизация


будущий сэйшн 12-08-2004 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу, 13 августа в 15:00 состоится встреча ли.рушников на входе в парк им. Гагарина. По совету хим и с согласия Женя_aka_Seva будем кататься на роликах и есть сахарную вату. Гарантирую много веселья и ещё чего-нибудь.
Родимур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Родимур 13-08-2004-19:16 удалить
дык, погоды не было. ты приш0л штоли?
Да я так, мне всё-равно делать нечего было во всяком случае до 5 часов , вот я и прогулялся чуток......
Родимур 13-08-2004-19:45 удалить
...следущая встреча будет?
Эт само сабой, что будет!!
Самое интересное это когда она будет???

Озвучте ваши предложения!
хим 13-08-2004-20:41 удалить
29-го давайте?? даже если дождь. так еще прикольнее
Давайте 29 , я чё против что-ли!!??
Тока давай, пиши новый пост, что-б понятней было!!!
А на следующей неделе, чего не желаете встретиться???
А Танюха не придёт ;(
она на даче в суб. воскр.
Ну дак чего, мы будем 29 или нет???
хим, А во сколько и где?
Бурав4ик 19-08-2004-16:24 удалить
Мда... И стоило такое гордое название придумывать? Дневник города Челябинск!?! Где? Так и написали бы -соображаем на троих...
Бурав4ик, приходи, четвёртым будеш! ;)
Родимур 19-08-2004-21:21 удалить
Вот я с Женей согласен, тусовки и приколы в ..Челябинске - это одно, а хотя бы встретиться попробовать = никого нет.
Бурав4ик 20-08-2004-07:06 удалить
Хм. Ну сами прикиньте, может вы друг друга хорошо знаете, а остальные? В чем прикол идти на встречу с людьми, о которых ты просто ничего не знаешь. Ну ли.ру - и что давайте встретимся все кто пьет чай по утрам :) та же фигня. Вот почему я и говорю что междусобойчик у вас здесь, а не дневник города Челябинск.
Бурав4ик, Тк, во первых, если уж на то пошло, то ты ошибаешься, что мы тут хорошо друг друга знаем. Так знакомы маленько и всё.
Опять-же была-же и первая встреча, где ваще никто никого незнал.

А междусобойчик тут, из за того, что все да, давайте встретимся, круто, давайте, а как доходит дело до реальной встречи так всё, у мне там некогда, или вообще пропадают.....


BRC_Executor 20-08-2004-20:41 удалить
Надеюсь что буду. :)
Родимур 22-08-2004-19:20 удалить
Просто пообщаться идём, "никто никого не знает" - как выразился Бурав4ик. Ну если не общаться с новыми незнакомыми людьми, тогда что: всю жизнь дружить с друзьями из школы... смотри сам!
Бурав4ик 23-08-2004-08:03 удалить
Женя_aka_Seva, видимо не я один с такими заморочками :)
Бурав4ик 23-08-2004-08:23 удалить
Родимур, у каждого свои тараканы :)
Родимур 23-08-2004-09:35 удалить
Бурав4ик, тогда просто забей! Надо сделать дневник Челябинск, вот и помогай делать, не лезь в правый глаз!
Родимур 23-08-2004-09:36 удалить
BRC_Executor, даю тебе своё благословление - БУДЬ!!!
Бурав4ик 23-08-2004-10:43 удалить
Родимур, не очень то и хотелось :(
Родимур 23-08-2004-15:35 удалить
... ну а сам залез с ногами. следите за развитием событий\\\
хим 25-08-2004-22:53 удалить
люди, я это, не пойду, кажись... я это, ногу сломала... загипсованная хожу... тока не бейте... очень хочется, но не получится....
BRC_Executor 25-08-2004-23:12 удалить
Ого, а как ты умудрилась то ногу сломать?

LI 3.9.25
хим 25-08-2004-23:20 удалить
я могу :)
спрыгнула и сломала.


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник будущий сэйшн | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»