Disheila предложила встретиться завтра!
(по случаю её приезда в наш город)
Желающие пообщаться подходите завтра в четверг 29 июля
к 18:00 на арбат. Встречаемся около арки, что в начале
арбата. Опоздавших ждём 30 минут!
P.S. насколько я знаю желающих уже 4 человека,
приходите и нас будет больше,
а значит будет веселее!
(если что звоните 89128941757)
Женя_aka_Seva