...значит расклад такой...
27 июля я приезжаю...
и хотю с вами встретиться!...
предлагаю 28(среду) или 29(четверг)...
время и место - назначайте...
и еще нужны координаты...
желательно чей нить номер мобильника, что бы была какая то связь... Disheila
давай я завтра позвоню и скажу...;)...
просто мне в среду или в четверг надо буит еще с кем нить встретиться...
лучше конечно в среду...
а где - не знаю, вы же там живете...
В колонках играет: Darren Hayes - I Miss You
Договорились, жду звонка!
А место. ну наверное небудим придумывать что-то новое.. Как и в прошлый раз, встречаемся на на арбате, вернее в самом начале арбыта, тобишь у арки..
Кстати, нас возможно будет чуть больше...