• Авторизация


? Вело ? 04-07-2004 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь есть люди, которые не равнодушны к велосипедам?.. горным?..
Das_Kind
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Любовь - коварная штука! Некоторые оказывается неровно дышат к велосипедам....
Das_Kind 05-07-2004-11:36 удалить
Дамир_ака_DGTex, хех, и даже очень:) вот ищу братьев и сестер по извращению...)
VISION 06-07-2004-14:36 удалить
Есть. Вел - это хорошо. Горный - ещё лучше. Даёшь покатухи.
Это я к тому, что люблю давно и регулярно.
BRC_Executor 07-07-2004-21:48 удалить
Оооо, вот и я ДАВНО и РЕГУЛЯРНО!
Запросто покатаемся, только вот я 4-го июля поэкстремалил на байке, теперь дома отлеживаюсь, разбил губу (зашивали блин), зуб поломал.... кароче недельку еще отлежусь и все, готов на райд. Давайте словимся, нас много байкеров тут я думаю )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? Вело ? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»