Вячеслав Бутусов
14-10-2006 10:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
12 ноября, билеты от 450 рублей..
никто из моих знакомых не идёт, все без денег -((
может, здесь найду себе попутчиков? Кто идёт?
кстати, концерт в ЦДС, я там давно не была.. Скажите, там по прежнему можно без проблем стоять в проходах (чтоб поближе к сцене), если у тебя билеты где-нить на последний ряд? или разгоняют по местам?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote