• Авторизация


Вячеслав Бутусов 14-10-2006 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12 ноября, билеты от 450 рублей..
никто из моих знакомых не идёт, все без денег -((
может, здесь найду себе попутчиков? Кто идёт?
кстати, концерт в ЦДС, я там давно не была.. Скажите, там по прежнему можно без проблем стоять в проходах (чтоб поближе к сцене), если у тебя билеты где-нить на последний ряд? или разгоняют по местам?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Еленкафф 14-10-2006-12:50 удалить
в начале концертов разгонят, а потом, когда начнется общий эйфорийноый колбас -без проблем в боковых проходах
я_с_тобой 14-10-2006-18:44 удалить
все зависит от охраны. а поведение последней зависит от исполнителя. Одна просят их подпустить зрителей ближе, другие сразу гвоорят: "чтоб никто даже не стоял"

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вячеслав Бутусов | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»