• Авторизация


тема "Каток" 10-10-2006 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Адресуется всем желающим присоединиться к группе лиц и посетить ледовый дворец "Уральская Молния" для массового катания на коньках.

Есть предложение сходить на каток в эту среду 11 октября (тоесть завтра)... Варианты сеансов в 19:00 и 21:15. Стоимость сеанса 100 рубл. Прокат каньков 30 рубл.

Просьба отписаться и сообщить, кому какое время удобнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BRC_Executor 10-10-2006-10:22 удалить
мне лично похх во сколько... :) Так что...

LI 5.09.15
Sorellina 10-10-2006-14:15 удалить
Мне тоже пох, ибо без колена, не то что кататься, ходить так себе получается... =)))
Хотя я бы с удовольствием, наверное... %)
amore85 10-10-2006-18:43 удалить
Аааа блин...я тоже хочу. но я в др городе (((
В колонках играет: Gregorian - Where The Wild Roses Grow

LI 5.09.15
Исходное сообщение amore85: Аааа блин...я тоже хочу. но я в др городе (((
В колонках играет: Gregorian - Where The Wild Roses Grow


Оч жаль!

LI 5.09.15
BRC_Executor 12-10-2006-12:17 удалить
Исходное сообщение Sorellina: Мне тоже пох, ибо без колена, не то что кататься, ходить так себе получается... =)))
Хотя я бы с удовольствием, наверное... %)
наверное?
В колонках играет: КиШ - Проклятый старый дом

LI 5.09.15
Nevermind_1985 17-10-2006-09:57 удалить
Ну вот... Почему я не увидела этот пост раньше?! Все желающие, видимо, уже сходили... Я тоже хочу на каток!!! Может, повторим?
Исходное сообщение Nevermind_1985: Ну вот... Почему я не увидела этот пост раньше?! Все желающие, видимо, уже сходили... Я тоже хочу на каток!!! Может, повторим?

Обязательно повторим... Возможно недельки через 2...
В колонках играет: DJ СЛАВЯНКА - 04

LI 5.09.15
BRC_Executor 17-10-2006-11:24 удалить
Исходное сообщение Nevermind_1985: Ну вот... Почему я не увидела этот пост раньше?! Все желающие, видимо, уже сходили... Я тоже хочу на каток!!! Может, повторим?
можно
В колонках играет: DJ Tiesto - Barbers Adagio For Strings

LI 5.09.15
хочу есче!!Только вот коленки никакие...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тема "Каток" | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»