Исходное сообщение amore85: Аааа блин...я тоже хочу. но я в др городе (((
В колонках играет: Gregorian - Where The Wild Roses Grow
Исходное сообщение Sorellina: Мне тоже пох, ибо без колена, не то что кататься, ходить так себе получается... =)))наверное?
Хотя я бы с удовольствием, наверное... %)
Исходное сообщение Nevermind_1985: Ну вот... Почему я не увидела этот пост раньше?! Все желающие, видимо, уже сходили... Я тоже хочу на каток!!! Может, повторим?
Исходное сообщение Nevermind_1985: Ну вот... Почему я не увидела этот пост раньше?! Все желающие, видимо, уже сходили... Я тоже хочу на каток!!! Может, повторим?можно