• Авторизация


Мяу!.. 08-10-2006 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ищу своим пушистым котятам хозяина, хорошего! Осталось двое черных мальчишек, 1,5 месяца. Обращайтесь ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
RocKeRsha 08-10-2006-21:42 удалить
Боже...как я хочу котят....но я в Питере живу...ЖАЛКА..
Мяу!!!!!! очень и очень хочу котеночка. Что могу сделать чтобы заполучить его?
Алё-Алё-Алёшка, правда??? тогда готовь туалет и миски!!! :) знаешь, как ухадивать???
Коты очень милые.
У меня есть кот, и я вот думаю, а они уживутся вместе? А так все уже есть и миски и туалет и т.д.
Так что беру!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мяу!.. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»