Исходное сообщение vikky1005
SPiRiT_aka_GlebuS, ага ага
Мне лениво туда идти, я туда и без того часто хожу:)
Может придумать другое место?
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: бедный каток...почему?))
В колонках играет: Drum - Future Tech / Rhythm
Исходное сообщение vikky1005: SPiRiT_aka_GlebuS, ага агаа чем это не устраивает?
Мне лениво туда идти, я туда и без того часто хожу:)
Может придумать другое место?
Исходное сообщение Грустный_Ру: Я ЗА. Когда?Надо выбрать время... когда все готовы будут)
В колонках играет: Depeche Mode - 10. MY JOY
Исходное сообщение das_key: я тож ЗА...честно - почти никого не знаю из сообщества...вот и повод для знакомства)
мечтаю познакомиться!!!)))
Исходное сообщение Родимур: - мечтает))),Чувааак, давай. Сколько уже не виделись?)))
- слышали, ребза!!!
- я пойду.м.
Исходное сообщение BRC_Alen: Не ну так то можно сходить...... =)Ну вот, компания собирается)))
Исходное сообщение Дядя_Саша: А я почти всегда ЗА! И это раз не исключение.=))))) Сань, все таки мы с тобой не зря тогда думали именно про каток)
[640x480]Исходное сообщение Дядя_Саша
А я почти всегда ЗА! И это раз не исключение.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Feeria
За! Надеюсь, что назначенное время совпадёт с моим свободным)) Честное слово, буду рада всех видеть.
Эхх, каток.....!
[640x480]
А-тя-тя!
Исходное сообщение Feeria: За! Надеюсь, что назначенное время совпадёт с моим свободным)) Честное слово, буду рада всех видеть.Ну да... ))) надеюсь)
Эхх, каток.....!
[640x480]
А-тя-тя!