• Авторизация


-= алло блин =- 08-10-2006 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, куда опять все пропали?
Предлагаю собраться всем и массово пойти на каток в Молнию )))

Кто "за", кто "против". Отпишитесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Gleb_Savin 08-10-2006-10:49 удалить
бедный каток...
В колонках играет: Drum - Future Tech / Rhythm

LI 5.09.15
vikky1005 08-10-2006-11:59 удалить
SPiRiT_aka_GlebuS, ага ага

Мне лениво туда идти, я туда и без того часто хожу:)
Может придумать другое место?
Я ЗА. Когда?
В колонках играет: Depeche Mode - 10. MY JOY

LI 5.09.15
das_key 08-10-2006-20:51 удалить
я тож ЗА...честно - почти никого не знаю из сообщества...
мечтаю познакомиться!!!)))
Родимур 09-10-2006-02:26 удалить
- мечтает))),
- слышали, ребза!!!
- я пойду.м.
BRC_Alen 09-10-2006-07:16 удалить
Не ну так то можно сходить...... =)

LI 5.09.15
А я почти всегда ЗА! И это раз не исключение.

LI 5.09.15
Исходное сообщение vikky1005
SPiRiT_aka_GlebuS, ага ага

Мне лениво туда идти, я туда и без того часто хожу:)
Может придумать другое место?


Лентяйка... Другое место исключено.)))
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение SPiRiT_aka_GlebuS: бедный каток...
В колонках играет: Drum - Future Tech / Rhythm
почему?))

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение vikky1005: SPiRiT_aka_GlebuS, ага ага
Мне лениво туда идти, я туда и без того часто хожу:)
Может придумать другое место?
а чем это не устраивает?

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение Грустный_Ру: Я ЗА. Когда?
В колонках играет: Depeche Mode - 10. MY JOY
Надо выбрать время... когда все готовы будут)

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: За...
отлично!

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение das_key: я тож ЗА...честно - почти никого не знаю из сообщества...
мечтаю познакомиться!!!)))
вот и повод для знакомства)

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение Родимур: - мечтает))),
- слышали, ребза!!!
- я пойду.м.
Чувааак, давай. Сколько уже не виделись?)))

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen: Не ну так то можно сходить...... =)
Ну вот, компания собирается)))

LI 5.09.15
BRC_Executor 09-10-2006-11:47 удалить
Исходное сообщение Дядя_Саша: А я почти всегда ЗА! И это раз не исключение.
=))))) Сань, все таки мы с тобой не зря тогда думали именно про каток)

LI 5.09.15
Это точно. В прошлый раз, когда мы на встрече ЛиРу ходили на каток, было классно. Всем понравилось.
В колонках играет: Delerium ft Sarah Mclachlan - Silence

LI 5.09.15
Надеюсь, что не зря.
В колонках играет: Delerium ft Sarah Mclachlan - Silence

LI 5.09.15
Feeria 09-10-2006-17:42 удалить
За! Надеюсь, что назначенное время совпадёт с моим свободным)) Честное слово, буду рада всех видеть.
Эхх, каток.....!
[640x480]
А-тя-тя!
Sorellina 09-10-2006-18:33 удалить
Исходное сообщение Дядя_Саша
А я почти всегда ЗА! И это раз не исключение.

LI 5.09.15

Гыгы.. помним, помним... =))))
Сашка, ты совсем пропал... ;)
Sorellina 09-10-2006-18:36 удалить
Исходное сообщение Feeria
За! Надеюсь, что назначенное время совпадёт с моим свободным)) Честное слово, буду рада всех видеть.
Эхх, каток.....!
[640x480]
А-тя-тя!


Светлая ностальжи... Чертовски приятно... :)
Ты как, дорогая моя? Как учеба? Карьера? Звони, телефон после фотокросса сохранился? ;)
Feeria 09-10-2006-21:10 удалить
Sorellina, да-да! У меня тоже ностальжи, когда постила эту фотку думала об этом самом слове :)
А телефон сохранился ещё с былых времён! Я хорошо! Надеюсь увидемся на катке. Ты как собираешься?
BRC_Executor 09-10-2006-22:39 удалить
Исходное сообщение Feeria: За! Надеюсь, что назначенное время совпадёт с моим свободным)) Честное слово, буду рада всех видеть.
Эхх, каток.....!
[640x480]
А-тя-тя!
Ну да... ))) надеюсь)

LI 5.09.15
Пропал?! Не дождетесь! =)))

LI 5.09.15


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= алло блин =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»