• Авторизация


про дневник 08-06-2004 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как на счёт залить в фотоальбом этого дневника фото Челябинска? Может у кого-нибудь есть фотографии улочек, культурных памятников???
Родимур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
BRC_Executor 09-06-2004-00:49 удалить
есть какие то три фотки ночные, фоткали на Кирова, ну могу в принципе и выложить... :)
В колонках играет: Дельфин - Облака

LI 3.9.25
Disheila, всё зачем, да почему.....
Ну что ты на самом деле ......
может быть просто для того, что-бы было!
а не ради глобального смысла!
З.Ы. смотрите фотоальбом!
BRC_Executor 09-06-2004-14:36 удалить
Тоже закачал еще три фотки. :) Смотрите...
Родимур 09-06-2004-15:58 удалить
Кидайте, кидайте! Disheila, хы-ы-ы... ты у нас тормоз-з-з-з!
BRC_Executor 09-06-2004-16:59 удалить
Ладно, щас еще природы нашей Уральской кину ))
BRC_Executor 09-06-2004-17:10 удалить
Все, еще закачал фоток
Родимур 16-06-2004-19:18 удалить
Куда все запро'пост'ились?
А как всё замечательно начиналось.....
Родимур 17-06-2004-22:09 удалить
всё ещё возродится!
Фото Челябинска есть - куда их бросить то...в альбом?
Дамир_ака_DGTex, бросай в альбом!!!
Только подписи поставить незабудь.....
Дамир_ака_DGTex, и чего, неушто всего одна фотка-то была???
Родимур 04-08-2004-20:21 удалить
Bad_Jenn, привет-привет.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про дневник | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»