Исходное сообщение Disheila: а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Disheila: а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast
нет еще, я еще только через несколько дней в Москве буду
В колонках играет: Дельфин - Весна
Исходное сообщение хим: я предлагаю дождаться Disheila,
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Disheila:Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение Disheila: [B]а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast
нет еще, я еще только через несколько дней в Москве буду
В колонках играет: Дельфин - Весна
Дня на четыре, может на недельку ;)
ого...
надолго в Москву?
В колонках играет: Sugababes - Too lost in you
Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна
Исходное сообщение Disheila:Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна
ты главное не пропади...
В колонках играет: The Calling - Wherever You Will Go
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Disheila:Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна
ты главное не пропади...
В колонках играет: The Calling - Wherever You Will Go
Неа, не пропаду ;)
В колонках играет: Дельфин - Звезда
Исходное сообщение strange_light
не спать!!!!!!!!!!!
сегодня Германия играет...
всем болеть!!!!!!!
...........
а что по поводу сходки то???
LI 3.7.15
Исходное сообщение strange_light
бросай на мыл....
или давай мыл - я тебе могу каталог выслать
лучше - если ты ко мне приедешь, так диски посмотришь, так как их много и я теряюсь - чтобы этакое выьрать для первого прослушивания.......
.........
еее!!!! 1:1
не знаю, насколько радоваться, но ведь не проиграли....
Flow musicAlice in videoland - Red
LI 3.7.15