• Авторизация


Когда вторая сходка? 08-06-2004 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну собственно, когда собираемся (ну я только вливаюсь)?
BRC_Executor
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Родимур 08-06-2004-10:52 удалить
У кого какие предложения? А то я предложил тогда, а самого не было, сейчас ничего предлогать не буду, дабы не прослыть нехорошим человеком.
Disheila 08-06-2004-13:41 удалить
а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast

LI 3.9.25
BRC_Executor 08-06-2004-13:46 удалить
Исходное сообщение Disheila: а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast

нет еще, я еще только через несколько дней в Москве буду
В колонках играет: Дельфин - Весна

LI 3.9.25
хим 08-06-2004-13:51 удалить
я предлагаю дождаться Disheila,
Disheila 08-06-2004-13:52 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Disheila: а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast

нет еще, я еще только через несколько дней в Москве буду
В колонках играет: Дельфин - Весна


ого...
надолго в Москву?
В колонках играет: Sugababes - Too lost in you

LI 3.9.25
Disheila 08-06-2004-13:58 удалить
Исходное сообщение хим: я предлагаю дождаться Disheila,


хммм...
гулять так вместе со мной?...
не уж то времени нет ни у кого на встречи?
В колонках играет: Юля Савичева - Прости за любовь

LI 3.9.25
хим 08-06-2004-14:05 удалить
Disheila, я паомню, ты жаждила...
Ты, кстати, можешь в дневник Валечка зайти??? а то я ник сменила, а дневники оба вести буду, тока один закрытый....
BRC_Executor 08-06-2004-14:12 удалить
Около четырех дней я буду в Москве, может недельку )) Может там и начнем?
Disheila 08-06-2004-14:17 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение Disheila: [B]а ты уже приехал что ли?
В колонках играет: Disney - Beauty And The Beast

нет еще, я еще только через несколько дней в Москве буду
В колонках играет: Дельфин - Весна

Дня на четыре, может на недельку ;)
ого...
надолго в Москву?
В колонках играет: Sugababes - Too lost in you

В колонках играет: Дельфин - Тоска
[/B][/QUOTE]

аха...
у нас еще здесь будет шанс встретится...
В колонках играет: Монокини - Тикает

LI 3.9.25
Disheila 08-06-2004-14:20 удалить
Исходное сообщение хим: Disheila, я паомню, ты жаждила...
Ты, кстати, можешь в дневник Валечка зайти??? а то я ник сменила, а дневники оба вести буду, тока один закрытый....


неа...не могу...
В колонках играет: Монокини - Тикает

LI 3.9.25
BRC_Executor 08-06-2004-14:20 удалить
Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна

LI 3.9.25
Disheila 08-06-2004-14:26 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна


ты главное не пропади...
В колонках играет: The Calling - Wherever You Will Go

LI 3.9.25
BRC_Executor 08-06-2004-23:40 удалить
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна

ты главное не пропади...
В колонках играет: The Calling - Wherever You Will Go

Неа, не пропаду ;)
В колонках играет: Дельфин - Звезда

LI 3.9.25
Disheila 09-06-2004-00:25 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Disheila:
Исходное сообщение BRC_Executor: Встретимся ;)
В колонках играет: Дельфин - Весна

ты главное не пропади...
В колонках играет: The Calling - Wherever You Will Go

Неа, не пропаду ;)
В колонках играет: Дельфин - Звезда


поймала на слове...
В колонках играет: Peabo Bryson & Regina Belle - A Whole New World

LI 3.9.25
BRC_Executor 09-06-2004-00:50 удалить
оке ))
В колонках играет: Дельфин - Романс

LI 3.9.25
strange_light 09-06-2004-21:27 удалить
так кто-нить будет собираться???
.........
офтоп: Disheila, тебе нравится Lain?
как на счёт конца следующей недели ???
strange_light 12-06-2004-08:41 удалить
на сл. неделе? можно...
=)

LI 3.7.15
BRC_Executor 15-06-2004-08:09 удалить
Народ? Куда вы все делись?
BRC_Executor, спят все.......
strange_light 15-06-2004-13:00 удалить
не спать!!!!!!!!!!!
сегодня Германия играет...
всем болеть!!!!!!!
...........
а что по поводу сходки то???

LI 3.7.15
strange_light, вот именно!!!
что сходка наша похоже под большим ?
хим 16-06-2004-14:39 удалить
Исходное сообщение strange_light
не спать!!!!!!!!!!!
сегодня Германия играет...
всем болеть!!!!!!!
...........
а что по поводу сходки то???

LI 3.7.15


ну как тебе игра Германии??
и как на счет дисков с музыкой??? с японской??
strange_light 16-06-2004-19:10 удалить
бросай на мыл....
или давай мыл - я тебе могу каталог выслать
лучше - если ты ко мне приедешь, так диски посмотришь, так как их много и я теряюсь - чтобы этакое выьрать для первого прослушивания.......
.........
еее!!!! 1:1
не знаю, насколько радоваться, но ведь не проиграли....
Flow musicAlice in videoland - Red

LI 3.7.15
strange_light 16-06-2004-19:13 удалить
ех...
ну, если человечек пять наберется - можно и встретиться...
не активный у нас городок, стыд им и позор....
Flow musicThe Merlons Of Nehemiah - Insomnia

LI 3.7.15
да по моему и 5 человек небудет :(

Вот так вот........

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,главное что не проиграли!,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Летнее затишье!
больше это не как не назовёшь...
хим 17-06-2004-08:57 удалить
Исходное сообщение strange_light
бросай на мыл....
или давай мыл - я тебе могу каталог выслать
лучше - если ты ко мне приедешь, так диски посмотришь, так как их много и я теряюсь - чтобы этакое выьрать для первого прослушивания.......
.........
еее!!!! 1:1
не знаю, насколько радоваться, но ведь не проиграли....
Flow musicAlice in videoland - Red

LI 3.7.15


радоваться надо.... я была рада....
а вот вчера...... ты смотрела матч России??


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда вторая сходка? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»