• Авторизация


дорогие Челябинцы! 04-10-2006 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пришлите мне пожалуйста фоток вашего города,а?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
NADIS 04-10-2006-13:58 удалить
Дам ссылку, там много фоток, посмотри!
http://chelyabinsk.ru/guide/foto/
ооо)) ну спасибо)) Ю-УрГУ у вас клевый!)))
я_с_тобой 04-10-2006-21:21 удалить
а это наш Вокзал.. слева.
а синенькое - это Синегорье..
красотаааа)

LI 5.09.15
[699x524]
я_с_тобой 04-10-2006-21:23 удалить
а ты откуда? и откуда интерес?
ЮУрГУ - это да) спец.фотка для тебя:

LI 5.09.15
[526x699]
у меня в Челябинске любовь моя учится)) вот зимой думаю приеду на каникулы)
я_с_тобой 04-10-2006-21:40 удалить
я уж думала, ПИТЕР в твоем названии гвоорит о городе)

LI 5.09.15
))) да это я тупанула, когда ник придумывала)
я_с_тобой 04-10-2006-21:47 удалить
ну ник -то у тебя ооочень замудреный)

LI 5.09.15
))) да дурацкий ник так и скажи)))))
ничего умнее в голову не пришло)
alexjdanov 05-10-2006-02:53 удалить
доброго времени суток :-)
респект автору
прости, что засоряю этот твой пост...
стартую конкурс фотографий
Каждый желающий может поучаствовать
дневник с фотографиями звезд..... и с твоими
заходи. участвуй.
буду рад


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дорогие Челябинцы! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»