• Авторизация


в вот и долгожданные фотки 06-06-2004 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, кто хочет посмотреть фотки с первой встречи то они вот

Женя_aka_Seva
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Родимур 07-06-2004-11:09 удалить
Мдя... интересно даже...
хим 07-06-2004-13:34 удалить
Женя_aka_Seva, спасибо, сам знаешь за что..))
хим, Да ладно, мы же договорились!

кстати, что-то Стрейнджика давно не видно в дневниках!!!
CKA3O4KA 09-06-2004-10:10 удалить
вы бы хоть рассказали где кто и что
CKA3O4KA, Может быть они не хотят что-б их знали в лицо! ;)
хим, может быть ты раскажешь, кто где и зачем?
Мне кажется, что у тебя это лучше получится!!!
strange_light 09-06-2004-21:25 удалить
Женя_aka_Seva, я в андеграунде....
=)))
хех, то существо на фотках, что постоянно чего-то ищет на сотовом - это я .... =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в вот и долгожданные фотки | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»