Исходное сообщение Челябинск: А что обязательно надо было новую запись писать ?
Исходное сообщение Родимур: Есть предложение встретить Disheila'у, она же в Челябинск откуда-то там приезжает, да?
Исходное сообщение Родимур: Disheila, давай мы тебя встретим, сумки поможем донести. Кому делать нечего тот с радостью поможет, я думаю))
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Disheila, ну вот как встретимся я думаю знакомых у тебя станет гораздо больше!!!! :)