• Авторизация


ПЧ! 06-06-2004 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто ещё не в курсе, то если записаться сюда в ПЧ то у вас появляются новые возможности!!
(только держите себя в руках!)
:)

Женя_aka_Seva
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Родимур 07-06-2004-11:05 удалить
постараюсь сдержать ))
Родимур, Ну за тебя то я не волнуюсь ;-)))
Родимур 08-06-2004-10:44 удалить
с чего вдруг такая уверенность?
А что мне стоит сомневаться в твоей добропорядочности ???
Родимур 08-06-2004-22:56 удалить
но ведь я не явился на первую ли.ру встречу, значит в реале вы меня не видели, поэтому я могу быть самым страшным ужасом.
Родимур, да кстати, ты хоть-бы вотку свою показал, что-б мы хоть узнали тебя при встрече;)
фу ты балин, не вотку а фотку ;)
Родимур 10-06-2004-19:00 удалить
Узнаете! Вотки нет.
Исходное сообщение Родимур
Узнаете! Вотки нет.


а чё, вотки ваще нет ?
Родимур 17-06-2004-22:33 удалить
я же сказал нет! ликёро-водочный до 22:00!
Жалко.....
Ну тогда пойду искать где-нить в другом месте ;)
Родимур 12-08-2004-22:17 удалить
ох как нас забрало-то...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЧ! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»