Исходное сообщение Дядя_Саша: Кажись до октября еще действуют.тогда надо СРОЧНО! )))))))))
Исходное сообщение Дядя_Саша: Я тоже думаю, что срочно надо. И чем быстрее, тем лучше...а сколько желающих?
В колонках играет: M.O.P. & Busta Rhymes - Ante Up
Исходное сообщение Дядя_Саша: Без понятия. Мы еще нашим старым знакомым не предлагали, кто в прошлый раз с нами ездил...надо предложить
В колонках играет: Crystal method - Keep hope alive
Исходное сообщение Feeria: Я хочу! Надеюсь в этот раз у меня полчится, хотя.... я стала ещё более занятая, чем год назад... ммм... время летит! Ну, в общем, примерно на какой день планируете вылет с парашютиком? :)да фиг его знает
Исходное сообщение Feeria: .... Ну, в общем, вам виднее...Оль, как поедем, я тебе позвоню. :)
Исходное сообщение Дядя_Саша
Кажись до октября еще действуют.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Sorellina: [QUOTE]Исходное сообщение Дядя_Сашажаль(
Кажись до октября еще действуют.
Кажись наши карты загнулись... =)))